Пятница, 29/03/2024, 05:13
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » бис » БИС в сми
БИС в сми
тимуркаДата: Четверг, 01/05/2008, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
тут можно выкладывать, все что будет написано о ребятах в прессе и интернете.
 
Vl@d@Дата: Пятница, 02/05/2008, 21:17 | Сообщение # 2
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
24 апреля - Диме Бикбаеву поклонницы подарили красный ноутбук

На днях солист группы «БИС» Дима Бикбаев второй раз отметил свой двадцатый день рождения.

Ранее певец праздновал его в Челябинске с «фабрикантами», а теперь решил провести тематическую встречу с поклонницами, пишет «Желтая Газета».

Сопровождал Бикбаева его лучший друг и партнер по сцене Влад Соколовский. Последний пришел в вязаной белой шапочке, чем развеселил поклонниц. Помимо цветов и любовных открыток, девчонки завалили именинника дорогими подарками. Так, самым ценным для Димы стал модный ноутбук красного цвета. Вытащив компьютер из упаковки, певец не смог скрыть восторга.

– Я так счастлив, что у меня есть вы! Теперь я буду чаще заходить на свой интернет-дневник, чтобы рассказывать о себе и общаться с вами, – пообещал Бикбаев поклонницам.

Источник: NEWSmusic.ru


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
Vl@d@Дата: Пятница, 02/05/2008, 21:18 | Сообщение # 3
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
30 апреля - Влад Соколовский сорвал гастроли «Фабрики звезд»

Участник группы «БИС» еще не достиг совершеннолетия, и гастролировать ему приходится только с разрешения родителей по специальной справке.

В аэропорту Шереметьево-2 во время прохождения паспортного контроля обнаружилось, что срок действия этой справки, к несчастью многотысячной армии поклонниц Влада, истек.

Взять на себя ответственность и выпустить 16 летнего артиста без необходимого документа сотрудники авиакомпании не решились. После долгих разбирательств Соколовскому пришлось пройти в камеру предварительного заключения и просидеть там некоторое время. Неплохой опыт для начинающего гастролера!



Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
Vl@d@Дата: Пятница, 02/05/2008, 21:20 | Сообщение # 4
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Писмо поклонницам с блога Димы.

Здравствуйте уважаемые, дорогие, любимые Бикбайкеры и Всесоколы

Мы с Владом решили написать вам открытое письмо, т.к понимаем, что проблема, с которой вы ежедневно сталкиваетесь в интернет пространстве и не только, становится для вас слишком неприятной . Нас крайне беспокоит тема, связанная с тем, что различные организации, прикрываясь именами сотрудников нашего продюсерского центра, проводят работы, которые негативно сказываются на нас с Владом, на нашей администрации и нашем фан-клубе. Мы считаем крайне опасным и крайне не верными различные объединения против наших официальных сообществ. Потому что все наши силы мы вкладываем,чтобы радовать наших поклонников нашим творчеством. И различные объединения, попытки разделения попытки разлаживания уже налаженной централизованной системы считаем опасными и невозможными для дальнейшего качественного сотрудничества группы с поклонниками.

Мы всегда старались уделять огромное внимание нашим поклонникам, в связи с этим не так давно была проведена официальная встреча с группой БиС, организованная при содействии Всесоколов и Бикбайкеров. которая была
приурочена к открытию официального сайта, созданного продюсерским центром. Прошу вас не путать его с другим официальным сайтом группы БиС при поддержке ПЦ - http://bis-music.com/ , на котором находится "штаб" нашего ОФК.
Любое вмешательство ПЦ в действия администрации фан-клубов считаю абсолютной неправдой и вымыслом.
Т.к ПЦ не имеет никакого отношения к общению артистов и их поклонников, он только способствует организации
у ПЦ есть свой сайт, которым он и будет заниматься, к нашему ОФК он не причастен. фан-клубом занимаются люди, которым мы безгранично доверяем, про себя могу сказать : дружим, т.к. со своей администрацией я общаюсь не только "по работе" :))

Нас с Владом объединяет не только творческая, но и настоящая человеческая дружба. мы относимся друг к другу не просто как товарищи, а как братья. Мы в последний раз говорим о том, что любая попытка разделить нас или объявить нас врагами, попытаться состроить пиар за счет того чтобы разделить группу БиС на Бикбаева и Соколовского будет воспринята нами как личное оскорбление.

Мы очень любим наших поклонников. Тех самых, которые стояли на первых средничных концертах, которые поддерживали и продолжают поддерживать нас по окончании проекта, именно их мы и пригласили на встречу с группой. Также мы никогда не забывали поклонников, которые встречали нас в городах,куда ФЗ7 приезжала в рамках гастрольного тура. Мы надеемся, что наши поклонники - это часть нас самих, потому что все что мы делаем, мы делаем для вас. как говорил нам наш любимый продюсер и отец : К.Меладзе: "вы едины и вы не победимы" поэтому если какие-то отдельные личности пропогандируют наше разделение, то это идет в разрез как с нашими жизненными планами, так и с планами нашего продюсера. Ведь впереди нас ждет огромная работа, например, съемки второго клипа,
выпуск дебютного альбома и покорение мировых вершин. Поэтому всевозможные провокации, попытки, спекуляции на тему разделения мы с Владом объявляем враждебными не только для нас, как артистов, а это пожалуй главное, но и как для людей.
Поэтому если вы действительно любите нас, наше творчество, любите Влада и Диму такими, какими
вы видели их на телепроекте Фабрика Звезд 7, то вы должны понять и прислушаться к нашему последнему призыву, потому что не хочется думать о том, что наши поклонники стали от нас далеки, стали далеки от наших мыслей, идей, планов и от нашей мечты : покорить вдвоем, держась за руки, породнившись кровью, все возможные вершины не только в России, но и во всем мире. Если вы услышали нас, мы будем рады.

Мы вас очень любим. Вы - самое дорого, что у нас есть, потому что ни что не ценно для артиста так, как настоящие верные и преданные поклонники все что мы делаем, мы делаем для вас, мы вас очень сильно любим. Как-то вы сказали нам с Владом, чтобы мы с ним не ссорились, чтобы мы были вместе, так не ссорьтесь и вы и личным примером докажите, что дружба и сплоченность могут покорить любую вершину.

Ваши Влад и Дима


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз


Сообщение отредактировал Vl@d@ - Пятница, 02/05/2008, 21:24
 
Vl@d@Дата: Пятница, 02/05/2008, 21:22 | Сообщение # 5
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу прощение за публикацию адресов других сайтов, но считаю что мы , поклонници ребят, должны знать это!

Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
тимуркаДата: Четверг, 26/06/2008, 18:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Только Звезды

Чемдодан по требованию

Группа БиС: приятно, что нас называют секс-символами!

"Я твой или ничей" - такой рингтон сейчас на телефоне у каждой второй школьницы. Эта песня группы "БиС" уже полгода лидирует в хит-парадах, а фото солистов украшают все дневники и тетради страны. Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - открытие телепроекта "Фабрика Звезд-7" - рассказали нам, чем они отличаются от Ксении Собчак.

Ребят, говорят, вы будете представлять Россию на Евровидении 2009?

ДИМА: Это еще спорный вопрос, говорить на эту тему рано. Сейчас у нас другие заботы - проехали всю Россию, СНГ, скоро вернемся в Прибалтику, и начнется самый ответственный этап работы. Усиленно занимаемся вокалом, репетируем сольную программу, проводим встречи с поклонниками.

-Влад, видела фанаток, которые бегают с лицом, исписанным твоим именем...

-Да, они изобретательные (улыбается). Поклонников у нас много, среди них попадаются и не очень хорошие. Последние постоянно пытаются внести раздор в наш коллектив, создают сайты, где обвиняют меня или Диму во всех грехах.

ДИМА: Речь идет о тех людях, которые прикидываются нашими поклонниками. У нас два больших фан-клуба, отделения которых есть по всей стране - это "Бикбайкеры" и "Все соколы". И мы всячески пытаемся их сдружить и объединить.

Вас уже называют секс-символами. Льстит?

-Безусловно, это показатель популярности и это приятно. Но это не то, за чем мы гонимся.

-Расскажите о подарках от поклонниц.

ВЛАД: В каждом городе девчонки дарят мне маленькую черную визитку с пожеланием или стихотворением. А еще как-то у нас была автограф-сессия в магазине Киры Пластининой, так фанаты принесли столько разных игрушек и сувениров, что мы пошутили: "Хорошо бы теперь и чемодан для этого добра". Так в следующем городе нам презентовали чемодан (смеется).

-Удобно как!

ДИМА: Безумно приятно, когда учитываются пожелания. Я был удивлен, когда на день рождения мне подарили ноутбук, да еще и красного цвета. Девчонки прочитали в интервью, что именно эта вещь мне нужна.

- Влад, в 16 лет тяжело покорять шоу-бизнес?

-Знаете, может, это жестко прозвучит, но я часто встречаю людей в два раза старше, у которых очень мало житейского и профессионального опыта. Человек может прийти в шоу-бизнес в 28 лет - и ничего о нем не знать. А я этим занимаюсь с детства (Влад пел в "Икс-Миссии"- группе своего отца Андрея Соколовского - Авт.) и не понаслышке знаю, что такое артистическая жизнь. При этом никогда не позволю себе фамильярности по отношению к старшим коллегам.

- Дима, слышала, ты еще и в Театре Луны играешь.

-Да, в этом году окончил РАТИ с красным дипломом, задействован в нескольких спектаклях. В сентябре планирую выпустить сборник своих пьес, которые пока знают лишь несколько человек.

-Вы такие положительные получаетесь, даже странно для молодых ребят.

-Знаете, когда мы с Владом вышли на сцену в качестве группы, первым делом осознали глубину ответственности. Зритель воспринимает артиста как идола, он копирует его. И мы не будем пользоваться своей популярностью, чтобы пропагандировать тусовки, пьянки и тому подобное. Мне кажется, когда известный человек не стесняется рассказывать о том, сколько раз в день он занимается сексом - это губит его как артиста. Мы не идеальны, но лучше скажем, что Влад добился всего своим трудом, а не с помощью папы, а я, когда приехал в Москву в 14 лет, не знал, что мне есть. Вот об этом буду бесконечно говорить.

- Неужели вам не хочется тусоваться, ходить на дискотеки?

-Чего я точно никогда не делал - не тусовался. Ни разу в жизни не был в клубе и никогда туда не пойду, даже если позовут. Если артист много работает, он ночью спит. И я езжу на метро - это моя жизненная позиция, агитационная, если хотите, и я считаю ее уникальной. Хоть убейся, я все равно буду ездить на метро и как сидел на Патриарших прудах, так и буду там сидеть и писать стихи.

 
тимуркаДата: Четверг, 03/07/2008, 18:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Встреча ребят в Киеве!
На выходе из терминала засияли знакомые лица ребят: Влад, размахивая битой, взгромоздился на телегу, которую толкал Дима)).
Когда парни дошли до нас, мы озвучили теплые слова в их адрес и преподнесли наш подарок – украинский каравай!! Он привел их в восторг, соответственно мы тоже были рады угодить им. Влад стал активно выбрасывать свой словарный запас в благодарность: «Спасибо, ой так классно!! Какой запах!? М-м-м. А кто его испек!?» Потом еще 100 раз повторил Димке: «Я же тебе говорил, что в Украине нас встретят именно так!! Говорил, что подарят хлеб!! Я же говорил, говорил!!»
Немного поговорив с БиС, мы переняли от них огромный позитивный заряд!! Ребята, попрощавшись с нами, сели в машину и уехали, поскольку они торопились.
 
тимуркаДата: Четверг, 03/07/2008, 22:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Кто будет участвовать в Евровидении-2009 от России?

Продолжаем знакомить вас с кандидатурами возможных участников конкурса в 2009 году, предложенными пользователями рунета. (Ранее рассматривались такие кандидатуры, как: Сергей Лазарев, Варвара, A’Studio.) Сегодня коснемся «фабричных» исполнителей.

БиС
Эта группа с легкой руки Филиппа Киркорова в самом начале своей карьеры получила статус «наиболее подходящей для Евровидения». По мнению короля поп-музыки, ее песня «Твой или ничей» могла бы с успехом побороться за первое место на конкурсе. И действительно, эта композиция отвечает тем требованиям, которые обычно предъявляют к песням-победителям на конкурсе: она зажигательна, оригинальна, соединяет современное и классическое поп-звучание, предоставляет большие возможности для постановки неплохого шоу. Именно поэтому СМИ после победы Билана уже второй месяц говорят о Дмитрии Бикбаеве и Владе Соколовском как о самых вероятных кандидатах на получение путевки на Евровидение.

Однако за время, прошедшее с момента окончания «Фабрики звезд-7», у ребят так и не появилось новых хитов уровня «Твой или ничей». Возможно, что именно из-за Евровидения «БиС» попридерживет выход новых песен, чтобы представить их на отборочном туре на конкурс. Если эта догадка верна, то группа при поддержке как всегда талантливой музыки Константин Меладзе вполне может сломать в следующем году закрепившуюся тенденцию, когда победу на Евровидении одерживают сольные исполнители.

Инь-Ян
Коллеги группы «БиС» по «Фабрике звезд-7» группа «Инь-Ян» также рассматривается как возможный представитель России на Евровидении 2009. Среди достоинств этой группы называют ее оригинальность (впрочем, здесь велика заслуга оригинальной музыки Константина Меладзе, экспериментирующего с традициями фольклорного пения), стильность, неплохой вокал участников.

Однако есть и существенные недостатки. Имеющиеся у группы песни «Полынь-трава», «Сохрани меня» благозвучны для славянского уха, для которого привычны плавность и однообразность развития музыкальной и вокальной линии в композициях. Однако у европейской публики это может вызвать скуку и желание переключить канал во время трансляции конкурса.

Виктория ДАЙНЕКО
Уже который год поклонники этой певицы прочат ей поездку на конкурс, но все как-то не складывается. И неудивительно, ведь девушка, обладающая ярким и глубоким голосом, в последнее время поет исключительно легкие попсовые песенки, каких навалом в музыкальной индустрии каждой страны.

Если Дайнеко действительно решит поехать на Евровидение, то ей и ее продюсеру придется существенно пересмотреть подходы к отбору песен в угоду требованиям Евровидения, главное из которых – требование оригинальности. И если этот фактор будет учтен, Виктория, благодаря своему удивительному голосу, может повторить успех Ани Лорак, творчество которой до «Shady Lady» также мало соответствовало конкурсу.

 
тимуркаДата: Четверг, 31/07/2008, 23:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Информация от группы Бис)

Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)редактировать +в цитатник

У ребят до 1 августа перерыв.

Премьеру клипа Костя вроде как определил на 1 сентября, премьеру песни ориентировочно на 20 августа.

27 августа Дима точно играет в театре. Спектакль "Ноты Нино Роты"

Также ждите передачу о съемках клипа на РУ ТВ, на ТНТ в программе Космо. А также на Новом канале в сентябре будет программа что то типа Стоп Снято - т..е полчаса про клип. Про наших тоже. Так что не пропустить бы там будет уж прям все и не в 2 минуты.

Съемку клипа не пропустили СМИ: ждите БиС в Молотке, а также в ближайшем Топ Башне фото из клипа Катя.

За информацию спасибо Evgenick с ФПК

 
тимуркаДата: Пятница, 01/08/2008, 21:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Группа «БиС» сняла новый видеоклип.

У группы «БиС» завершились съемки нового клипа на песню Константина Меладзе «Катя». Режиссером ролика стал киевский клипмейкер Алан Бадоев, съемки соответственно проходили на Украине.

В роли главной героини выступила «фабрикантка» Катя Цыпина. «По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах», - рассказала пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете.

Снимали ребят по отдельности. Сначала отсняли сцены с Дмитрием Бикбаевым, а потом уж с Владом Соколовским. Съемки проходили на природе - в горах, на высоте 1.200 м над уровнем моря. «В горе был сквозной проход – был сильный ветер. Для съемок даже не пригодились ветродуи.

Было очень холодно, но мы не обращали на это внимания, нам было важно сделать хорошее видео», - поделился с корреспондентом InterMedia один из участников дуэта Дмитрий Бикбаев. Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве. «Идея клипа заключается в том, что человек должен преодолеть некоторые препятствия, чтобы найти свою любовь»,- рассказал Дмитрий Бикбаев.

Участник «БиСа» также пофантазировал на тему возникновения подобного любовного треугольника не только в видеоклипе, но и в жизни: «Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели.

Нас часто спрашивают, что будет, если мы с ним влюбимся в одну девушку. Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив. Тем более что у Влада еще не было первой любви – настоящего сильного чувства, у него были только влюбленности. А у меня была первая любовь и вторая, и сейчас у меня есть стабильные отношения с девушкой, которую я люблю. Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает». Об этом сообщает InterMedia.

 
тимуркаДата: Суббота, 02/08/2008, 10:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
"Фабрикантам" последнего выпуска наконец-то предоставили отпуск. Каждый распорядился свободным временем по-своему. Так, Дакота и Корнелия Манго тут же отправились по домам: пышнотелая мулатка уехала в Астрахань, а Дакота - в Минск.

Если Дима Бикбаев решил остаться в Москве, то его коллега по группе "БиС" Влад Соколовский предпочел улететь на юг. Правда, куда именно едет отдыхать кумир всех подростков, он уточнять отказался - не хочет в дни отдыха навязчивых преследований фанатов.

- Солнце и пляж - вот то, о чем я мечтал все последнее время, - поделился Влад с "ЖГ". - Первые дни просто полежу на песочке, а потом буду кататься на водном мотоцикле.

-А мне, - говорит Дима, - предстоит взять в РАТИ диплом, который уже давно лежит и ждет меня. Поэтому никуда я не поехал.

Из группы "Инь-Ян" уехала разве что Юлия Паршута. Девушка полетела в родной город Сочи. Оставшаяся часть коллектива решила провести отпуск в Москве.

-У нас здесь много дел, - рассказал Сергей Ашихмин. - К тому же хотим поработать над нашим имиджем - несколько дней посвятим шоппингу.

 
тимуркаДата: Четверг, 07/08/2008, 23:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Браво
Димон. привет!
Дима: Приветствую! Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада.

Куда он подевался?
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену -это и есть самый настоящий отдых.

Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем.
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму -на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.
Мы видели кадры из клипа - это же настоящая "Матрица-! Все эти прыжки по машинам... Откуда вы вообще брали идеи7 Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату?
Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.
А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода -это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.
Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
(Улыбается). Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!
В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
(Смеется). Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».
И кого же!
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.
То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?
У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.
Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Впаду, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.
То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт - это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно

 
тимуркаДата: Среда, 13/08/2008, 18:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
13 августа - Интервью БИС: для «Современная Молодежь».

Вопрос: Чем сейчас живете помимо творчества?

Дима - Тем же, чем и все сейчас – следим за Олимпийскими играми и ситуацией в Южной Осетии. Творчество творчеством, но всё, что происходит на данный момент, никого не может оставить равнодушным. Олимпийские игры - значимое для всего мира событие, выходящее за рамки сугубо спортивного мероприятия. И мы как патриоты своей страны очень хотим, чтобы в копилке российской сборной было самое большое количество наград.

Влад – Я вообще считаю, что российские спортсмены достойны самых высоких похвал за волю к победе. И пусть на данный момент медалей мало, но я верю, что у нашей спортивной команды все впереди.

Дима – Я раньше не пропускал момента, чтоб поболеть за российскую сборную на всех предшествующих Олимпиадах, но на этот раз совсем нет времени. Очень жалко. Но мы слушаем все новости, все равно стараемся быть в курсе событий. Только вот радость от такого замечательного спортивного праздника омрачают военные действия в Южной Осетии. Раньше на время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались все войны, и заключалось перемирие. Жаль, что в наше «цивилизованное» время этой традиции не придерживаются. Сердце болит от того, что транслируют в новостях.

Влад – А я знаю, что люди собирают гуманитарную помощь беженцам из Южной Осетии – это так трогательно. И вообще, больно осознавать, что там, где раньше были курорты, люди сейчас не отдыхают, а воюют.

Дима – Мы тоже постараемся что-нибудь придумать, чтобы хоть как-то помочь людям в этой беде. Я думаю, что с концертом туда поедем обязательно, как только нам разрешат. Хочется поднять дух и напомнить хоть на несколько часов, что жизнь продолжается и все будет хорошо, как в мирное время.

 
тимуркаДата: Среда, 13/08/2008, 22:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Сегодня у ребят съемки для программы "Эталоны мужской красоты" на канале НТВ, а также фотосессия для журнала "Неон". Также Диму утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь", с чем мы можем его поздравить и ждать премьеру! а также в ближайшем выпуске "Доброе утро" примет участие Влад, но без Димы. И скоро начнется набор в балет группы БиС, будет выбрано 4 девушки, следите за событиями!

Спасибо ОФК БиС в Екб

 
тимуркаДата: Вторник, 26/08/2008, 11:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
вчера Димка нарисовал портрет их с Владиусом для благотворительной выставки и у него получилось)))
С оф. форума Димки

Только что на своём форуме, Дима написал, что ждёт всех Бикбайкеров, Всевоколов и Бисоманов на встречу 26 августа у ЗД!!!! Влад не отозвался на его предложение и поддержки Димка практически не получил ни от кого, но тем не менее будет завтра ждать всех!! Отметим с ним годовщину фабрики предадимся воспоминаниям!!

если кому надо, встреча 26 августа в 10 00 у ЗД

 
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » бис » БИС в сми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: