Пятница, 29/03/2024, 00:56
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » дима » Афоризмы Димы
Афоризмы Димы
тимуркаДата: Суббота, 06/09/2008, 23:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline

фирменное "О БОООООООООООООЖЕ!!!"

"Повтори все движения руками, которые делал Дмитрий Бикбаев на номере Живой Цветок и получи приз.."

Димка:"Маленький,худенький, страшненький,плохопоющий Бикбаев, еще и нетанцующий".
Танюшка:"Это ты на комплимент сейчас напрашиваешься?"
Дима:"На объективность!"
Все молчат...
Дима продолжает:"Еще проблемы с общением и жизнью в коллективе , склонность к частым депрессиям...полный набор".

На следующий день после возвращения Димы в ЗД, Марк еле поднимается в 8.20 на занятия. Марк: "Без микрофона, голоса еще нет, страшный, волосы во все стороны. Сидит,пьет кофе Дима, одетый, идеальное лицо, укладка, кофе, бутерброд, нога на ногу,постановочно сидит,красиво.Я выдавливаю из себя, понимаю, что человек только приехал...первое утро...говрю "Доброе утро. А Дима в ответ: "И Вам не хворать!"

Еще был момент перед второй номинацией, в разговоре с Владом:
Дима: "До свиданья наш маленький Ди-и-ма, Возвращайся в свой Уссурийск, трам пам пам"
Влад: "Дурачок"

После дуракаваляния и пародирования друг друга:
"Ребята, не для моего возраста эти приколы" И изобразил из себя старого деда с шаркающей походкой и больной спиной. Приветик Коробко wink

Когда Дима пришёл в звездный дом на следующее утро после номинации и рассказывал Владу о порванных тем (Владом) штанах. "Ну там девочки, у них реально, вся жизнь перед глазами, понимаешь, жизнь перед глазами в буквальном смысле".

В виде исключения: до сих помню фразу Яны в дневнике после возврата Димы: Добро пожаловать домой Дима Бикбаев) Вот за это ей спасибо)

"Цирк уехал, Бикбаев остался!"

Интервью Димы, ему задали вопрос о том,если бы не было Фабрики, чему бы посвятили жизнь Влад и Дима.
Дима: "Мы бы с ним нашли друг друга, и у нас был бы замечательный дуэт за пределами фабрики. Влад бы был офигительным танцором, я -артистом, и вместе мы бы с ним пели"...)

"Хуже Распутиной может быть только Зверев"

В один из последних дней онлайна Дима пошутил, что Юля "зазвездилась". После этого Марк сказал : "И это говорит Дима, сидящий в майке со своим изображением и пьющий из кружки со своим изображением" Прикол Димы? Одеть эту майку и пить из этой кружки

Из радиоэфира на Love-Radio: "Это не группа БИС, это Дед Мороз и Йоулупукки"

"На запах "шубы" и оливье я всегда приду, куда угодно, хоть на край света..."

" Такого я никому не пожелаю, даже Насте Приходько"

СУПЕР: ""Что с тобой опять, не пойму я, скажи мне почему и какого ..." (Свято верю в чувство юмора КМ, иначе не рискнул бы здесь разместить, в онлайне звучало в том же виде - без всем понятной концовки)

 
тимуркаДата: Суббота, 06/09/2008, 23:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
1) легендарная "Птичка, передай своим, что бы за меня смс-ки слали! И за Влада тоже..." - уже наизусть выучила этот момент!
и здесь же: "Дорогая, у тебя волосы выпадают!"
а сама по себе фраза "Ой, заайка!..."

2) в одном из последних дневников был просто БЭСТ:
Собираются записываться "Нет-нет-нет"
Костя: "Кто первый пойдет?"
Дима (лирично вздохнув в своей манере, глазки так опустил): "Владиус, иди ты - ты молодой...А я уже стааарый..."
Влад: "Бикбаев, ты не старый, а хитрож...пый!"

 
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » дима » Афоризмы Димы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: