Суббота, 20/04/2024, 21:34
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2008 » Май » 1 » интервью Киры Пластининой и Влада
12:08
интервью Киры Пластининой и Влада
[ интервью Киры Пластининой и Влада ]

 (534x699, 337Kb)

С МИЛЫМ РАЙ И ПОД СТОЛОМ!




СВОЮ ПЕРВУЮ СВАДЬБУ ОНИ СЫГРАЛИ, КОГДА ИМ ОБОИМ БЫЛО ВСЕГО ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ. С ТЕХ ПОР КИРА ПЛАСТИНИНА И ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ ЗАПИСАНЫ ДРУГ У ДРУГА В ТЕЛЕФОНАХ КАК МУЖ И ЖЕНА. ЖУРНАЛ «YES ЗВЕЗДЫ» РАССПРОСИЛ ЭТУ ЯРКУЮ ПАРОЧКУ О ПРОДОЛЖЕНИИ ИХ «СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ»…




Говорят, что вы знакомы с детства…




Кира: Да, первый раз мы увиделись лет восемь назад. Это было в Сочи. Но если честно, я смутно помню подробности нашей встречи. Владик может лучше рассказать об этом.
Влад:
Мы познакомились на концерте Филлипа Киркорова. Кира тогда была фанаткой Филиппа. А я пел с ним песню «Зайка моя».
К:
Я помню, как смешно Владик по сцене бегал. Такой миленький маленький мальчик.
В:
Да, но в тот момент, когда я прыгал по сцене, ты смотрела на Киркорова, а не на меня.
К:
Естественно. (смеется.)
В: Что значит «естественно»?(смеются вместе) Она хорошая милая девочка, я такой мальчик-зайчик. Как-то произошло знакомство двух детей. То есть сначала познакомились наши родители, а потом уже мы.




Какое впечатление произвели друг на друга?




В: Я Киру сразу запомнил. После нашего знакомства мы достаточно долго не виделись, где-то полгода, но я все это время вспоминал о ней. А потом мы с Кирой и нашими родителями поехали отдыхать. И если ты помнишь (смотрит на Киру), у нас в отеле было такое место под тайным названием «М», ты помнишь, что это?
К:
М-м-м… что-то не припоминаю… Может быть, метро или «Макдональдс» (смеется.)
В:
Нет, у нас там даже «первые свидания» с тобой были.
К:
А, помню, у нас даже есть одна история, связанная с этим местом. Мы там поженились.  «М» - мы называли закуток под столом.
В:
Да-да, мы решили увековечить – закрепить наш брак фотографией. (Задумывается, опускает глаза вниз и улыбается.)
К: А перед этим все отрепетировали на лестничной клетке в гостинице. И еще у нас собой были такие маленькие самокаты…Я проду мывала куда ему ехать, куда мне. Организовывала нашу свадьбу.
В:
Да, ты так здорово все организовала, что в итог мы ее сыграли под столом.




Это была любовь с первого взгляда?




В: Ну… как обычно происходит знакомство детей: «Привет-привет» и давай рассказывать какие-то подробности о себе и своих друзьях. И вот я взахлеб, с упоением вещал Кире о каких-то моментах своей жизни, а она тоже мне что-то про себя говорила. Она рассказала, что у нее во дворе кто-то сыграл свадьбу: маленький мальчик и маленькая девочка. И это все было на каких-то каруселях… И нам захотелось также.
К:
Да, я хочу отметить, что это была его инициатива. (Переглядываются и начинают смеяться. )
В:
Да. Так и было. Потому что я считаю, что парень всегда должен делать первый шаг. И предугадывать все желания девушки. Так вот, первый шаг предпринял я, чем и горжусь. И, что самое главное, мы до сих пор записаны в телефонах как муж и жена, это осталось с самого детства, такая вот история.
К:
А потом мы, как любая семейная пара , стали часто ездить вместе отдыхать. Были в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лас-Вегасе.
В:
Потрясающий отдых был. У меня куча эмоций осталась. Парк развлечений, я там впервые понял, что такое настоящие американские горки и какими могут быть аттракционы… А помнишь, как мы на рыбалку ходили?
К:
Помню. Владик вытягивал рыбу за рыбой, а у меня почему-то ничего не получалось. А потом он сел со мною рядом и говорит: «Ну давай подождем еще пять минут, ты обязательно поймаешь, ну еще пять минут, и еще.» В итоге я ее поймала!
В: Кстати, мы тогда не на пять минут задержались и даже не на десять, я это в течении часа повторял. Ну, она молодец, поймала-таки рубку, бедная рыбонька. Потом мы отдыхали в Завидове: катались на скутерах, лодках. После этого я полюбил скорость. И теперь каждый раз на отдыхе, если он проходит на море, я просто обязан покататься.




А этой зимой во Франции…




К: …я поставила Влада на сноуборд, он вам, конечно, сейчас начнет говорить, что сам встал на него…
В:
Между прочим, я за шесть дней стал чуть ли не профессионалом.
К:
Ну да, он молодец. Правда, первый день катался недолго. Снял сноуборд и сказал: «Все, он мне надоел, я иду брать себе лыжи». И до вечера мы катались вместе, он на лыжах, я на доске. Видимо, Владу понравилось, как я катаюсь, поэтому на следующий день он опять взял себе доску. И понял, что это круто! Он падал, вставал, падал и снова вставал. В итоге научился. А в последний день даже меня обгонял.
В:
Я не хотел этого говорить, сам себя нахваливать. Но меня похвалили. Спасибо, Кирочка.
К:
А еще Владу очень понравились горы.
В:
Да, я первый раз был в горах.
К:
Там очень красиво.
В:
Это фантастика! Все, как на картинке. Вот как в фильмах показывают, так же. Это что-то невозможное. Когда ты едешь на подъемнике или когда стоишь на вершине горы и видишь, что внизу, вдали, огромный город, а тебе он кажется суперкрохотным.




Получается, вы только отдыхали вместе?




В: Почему? Мы в Москве общались. Занимались танцами вместе.
К:
Я увлеклась бальными танцами, и мне понадобился партнер. А Влад с самого детства занимается хореографией, и я подумала: надо уговорить Владика пойти со мной танцевать.
В:
Мы где-то полгода вместе прозанимались.
К:
Даже больше.
В :
Да, чуть больше…но так и не дожили до нашего первого соревнования. Меня на долго не хватило.
К:
Нет, это я закончила заниматься первой.
В:
Молчи жена. Мы это обсудим дома. А еще мы занимались джазом и классическим танцем и тоже вместе.  От классики у меня вообще неизгладимые впечатления остались…
К:
Да уж! У нас преподавательница с когтями была. Она вот так вот делала (сжимает пальцы на руке).
В:
Да, делала вот так вот за пятую точку. Она меня постоянно тюкала и щипала. Я ее называл «айсберг в океане», ну это какая то детская шутка такая. Просто до этого я 6 лет отзанимался классикой и придя туда, был шокирован таким поведением преподавателя.
К:
Меня почему-то не щипали, только по спине хлопали…
В:
Теперь я тоже понимаю, что меня не совсем щипали, это было что-то другое.
К:
Да, классные времена были… Сейчас у нас уже не получается столько времени проводить вместе.
В:
Да, потому что и у Киры жесткий график, и у нас гастроли. Вот выпал один свободный день, и тот для вас оставили. Можно сказать, что и в выходные тоже работаем.
К:
Бедному мальчику даже не дают полечиться по-человечески…
В:
Да, уж, я тут заболел ларингитом, к сожалению.
К:
Он вообще труженик такой. Я говорю: Влад, иди домой, лечись, а он: работа-работа.
В:
Спасибо…




Кир, а ты перед «Фабрикой» знала, что там будет участвовать Влад?




К: Нет, мне сказали об этом прямо перед самым концертом. И когда все ребята выстроились, я смотрела и думала, а кто же из них Влад? Он просто очень изменился. В детстве у него были такие очаровательные щечки…




Говорят после «Фабрики» вы серьезно поссорились?




В: No, это все слухи.
К:
Просто был момент, когда мы стали общаться чуть меньше.




Кира, ты так давно знаешь Влада, расскажи что-нибудь интересное о нем.




К: Владик очень веселый, постоянно шутит. Если у него даже очень плохое настроение, он делает вид, что все хорошо, постоянно прикалывается над кем-то. Никогда не покажет, что ему плохо. С ним очень легко общаться.
В:
Спасибо, но это все не правда. (улыбается.)
К:
Не скромничай, я очень ценю то, что ты такой, какой есть.




А не сложно вам так долго сохранять нежные отношения?




В: Совсем нет! Кира самая лучшая. Она молодец. У меня с детства не было таких близких людей, как она. Потому что я все детство общался с людьми, которые намного старше меня. Видимо, мой мозг как-то перестроился, и с ровесниками мне стало не интересно. А во Кира – исключение! С ней мне очень хорошо и совсем не скучно. Я думаю, это потому, что у нее тоже много знакомых, которые значительно ее старше. Мы во многом очень похожи, потому, что всю жизнь вместе.

Просмотров: 3034 | Добавил: тимурка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота