Пятница, 29/03/2024, 17:08
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Июль » 05
Журнал “ОК!” устроил для БиС физкультминутку

Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев ради фотосессии журнала ОК! целый день посвятили спортивным занятиям.

Популярный дуэт «БиС» решил заняться пропагандой здорового образа жизни среди фанатов. В новом выпуске журнала ОК! ребята на своем примере продемонстрируют, как они таскают гантели и штанги, прыгают на скакалках, занимаются боксом, делают все то, что укрепляет тело и закаляет дух.

Фотосессия получилась летней и живой, так как все спортивные упражнения «БиС» проделывали не в тренажерном зале, а на природе, сообщает Glamurchik.
http://fz-news.ru/2009/07/03/4616/

Просмотров: 453 | Добавил: тимурка | Дата: 05/07/2009 | Комментарии (0)

Толпа едва не разбила машину с группой БиС

На днях с солистами группы БиС произошел очередной неприятный инцидент. Недавно, напомним, толпа поклонниц на концерте в Алма-Ате прорвала кордон охраны и едва не «разорвала» участников дуэта на мелкие кусочки.

«Благо, - говорит Дмитрий Бикбаева в эфире Love radio, - охрана быстро среагировала. Наши бравые администраторы выскочили на сцену и потихоньку всех оттеснили. Поэтому никто особо не пострадала, но как всегда пострадал концертный костюм - кто пуговку оторвал, кто карманчик».

Теперь же неприятный сюрприз ожидал Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева еще по дорого на концерт в городе Магнитогорск.

Молодой водитель, который вез парней, поехал не по служебной огражденной дороге, а прямо через толпу. Уже захмелевшие зрители, разумеется, узнали мальчишек и - то ли от любви, то ли от ненависти - обступили машину и начали колотить по ней кулаками. Организаторам пришлось приложить немало усилий, чтобы утихомирить и отогнать поклон ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: тимурка | Дата: 05/07/2009 | Комментарии (0)

Cолист группы БиС утвержден на роль короля Карла VII

РИА «Фабрика звезд» уже сообщало, что Дмитрий Бикбаев в промежутках между гастролями дуэта БиС в своем любимом театре готовится к постановке спектакля по пьесе Жана Ануя «Жаворонок», посвященной истории о Жанне Д’Арк.

Вчера в Театре Луны состоялся художественный совет, на котором и было принято окончательное решение утвердить на роль короля Карла VII Дмитрия. Певец этому событию безмерно рад.

Уже в скором времени зрители смогут увидеть премьерный показ постановки «Жаворонок», но пока вся театральная труппа отшлифовывает его до совершенства. А уже 14 июня на сцене Театра Луны можно будет увидеть спектакль «Природный экстрим», где одну из ролей также играет солист группы БиС Дмитрий Бикбаев.

В ярком спектакле «Природный экстрим», насыщенном музыкой, пластикой и изобретательной сценографией, рассказывается о непреходящих ценностях любви. Это новое оригинальное прочтение истории Снегурочки, которая не может оставаться в ц ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: тимурка | Дата: 05/07/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота