Пятница, 29/03/2024, 14:46
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Июль » 24
Группу "БиС" взяли на "слабо"

Пресс-конференция группы "БиС" состоялась в пресс-центре Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" в рамках проекта "Звездный час" 16 июля. Разговор о первой пластинке ребят "Двухполярный мир" проходил под неусыпным наблюдением бессменного ведущего Виктора Татарского. Впрочем, одной музыкой интервью не ограничилось.

Дмитрий Бикбаев, будучи выпускником ГИТИСа и действующим артистом Театра Луны, интересовал журналистов прежде всего как актер, в связи с чем и говорить ему приходилось на порядок больше, нежели его товарищу по группе. Певец рассказал о своей работе под руководством Сергея Проханова. "Непросто, конечно, изначально с ним было работать, - признался Дима. – Потому что его герои – это... В основном героини, он любит очень красивых женщин и ставит в основном спектакли про женщин для мужчин. А я все-таки такой субтильный, невысокий..."

Кроме того, артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов. ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

Выдержка из одной статьи. Про Славянский базар
На традиционную встречу с журналистами пришли звезды радио «Шансон» — Олег Митяев и Елена Ваенга, Михаил Турецкий и участники группы «БиС» Влад Соколовский и Дима Бигбаев. Последние приехали презентовать на фестивале свой дебютный альбом «Двухполярный мир». Искушенная пресса ждала в подарок новый диск исполнителей, однако на «звездном часу» всем желающим пришлось его «зарабатывать». Пластинку раздавали только тем журналистам, которые, по мнению Димы и Влада, задавали оригинальные вопросы. Таковых оказалось целых два.
Просмотров: 467 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

Группа БиС отправляется в отпуск

С 25 июля самая популярная группа года по версии Муз-ТВ БиС отправляется на заслуженных отдых. Ребятам он просто необходим! Ведь за прошедший год Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев работали не покладая рук: выпустили альбом, снялись в двух клипах, проехались по городам России с гастролями. Теперь ребятам самое время отдохнуть.

Влад Соколовский собирается валяться на солнышке, а вот Дмитрий Бикбаев и во время отпуска будет работать - артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов.
"Там очень вольно это все сокращают, - посетовал певец в интервью Intermedia. – И у меня все никак нет сил съездить в редакцию – но на моем официальном сайте вывешиваются полные версии всех статей, их можно там почитать".

http://www.fz-news.ru

Просмотров: 402 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота