Четверг, 25/04/2024, 19:53
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Август » 07
"Представители российского шоу-бизнеса прошли боевое крещение на «Больших гонках» во Франции. Съемки этого шоу в маленьком французском городке Мец, столице провинции Лотарингия, выдались нелегкими. Плохие погодные условия, ледяная вода и злые быки – и это еще не полный список всех бед, которые обрушились на звездные головы.
Однако стоить отметить, что через все испытания российская команда прошла успешно. Среди героев 10-кратный чемпион Москвы по тяжелой атлетике Владимир Лаптев, знаменитые фигуристы Ирина Слуцкая, Илья Авербух, Александр Жулин, чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрьева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Татьяна Горбунова и многие другие. Шоу-бизнес представляли:Дмитрий Нагиев, Сергей Жигунов, Таня Буланова, Марк Тишман, квартет «Кватро», дуэт «Бис», юморист Грушевский,Ксения Собчак, телеведущий Дмитрий Дибров...
Соревнования с французской командой проходили по всей строгости, не смотря на плохие погодные условия. Каждый день вечером ше ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (0)

Группа "БиС": Влада Соколовского забирают в армию, а Диму Бикбаева засыпают цветами?
Молодые красивые парни из группы "БиС" с успехом покоряют девичьи сердца. За полтора года работы они обосновались на вершинах хит-парадов и недавно выпустили свой дебютный альбом "Двухполярный мир".

Дима Бикбаев приехал из Уссурийска покорять Москву, когда ему было 15. Он окончил ГИТИС, планирует поступать в аспирантуру, снялся в нескольких кинофильмах, играет в Московском театре Луны, ведет свою колонку в журнале "Браво", пишет песни, сценарии и хочет стать кинорежиссером.
Влад Соколовский окончил в этом году среднюю школу, собирается получить профессию актера, профессионально занимался боксом, играет на барабанах, танцор балета "Тодес", бывший участник группы "И.К.С.-Миссия", также пишет песни.

Познакомились ребята на кастинге «Фабрики звезд — 7».
Вот что они рассказали журналистам.
Дима: Мы с Владом однотипажны, или, как еще говорят, однофактурны. Я думал, что-либ ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (2)

В одном из интервью на "Новой волне" Валерий Меладзе поделился информацией о новых песнях Константина Меладзе:

"...Я думаю, что мы к осени выдадим непременно новую песню и новый клип. Мы - это я и мой брат, и моя команда.
Брат написал сейчас несколько песен практически для всех своих подопечных, для всех своих музыкантов- с кем он сейчас работает. Это и группа Виа-Гра, и группа БИС, многие фабриканты, и очень именитые тоже артисты - и Алла Борисовна Пугачева и София Ротару. И это очень хорошие песни..."

Просмотров: 505 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота