Суббота, 20/04/2024, 11:58
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » Архив материалов
Дорогие форумчане у меня есть две новости. По традиции, одна хорошая, другая- не очень:))
Во первых, 6-7 сентября пройдут съемки пятого клипа группы на новую песню, написанную Костей Меладзе. Никаких подробностей о новом хите и сценарии видео пока нет.
Ну а во-вторых, есть вероятность, что Дима просто физически не сможет принять участие в спектакле 8-го числа. Это может быть связано с затянувшимся съемочным процессом, временем прибытия поезда. Но совершенно точно одно- Дима сделает все возможное, чтобы успеть к началу спектакля, и все новости Вы заранее сможете прочитать в этой теме.

Сегодня будет открыта тема с составлением списка на встречу 26-го августа, а так же обновлен раздел Браво на сайте. Настоятельно рекомендую дождаться полную версию вышедшей сегодня статьи.

Всем хорошего дня и вечера!

Просмотров: 530 | Добавил: тимурка | Дата: 19/08/2009 | Комментарии (0)

15 августа, т.е. уже сегодня, Дима и Влад будут участвовать в новом проекте Муз - ТВ под названием Мафия. Эта программа основана на правилах, думаю, известной всем одноименной игры.
Не пропустите первую рекламу на Муз ТВ
Просмотров: 519 | Добавил: тимурка | Дата: 15/08/2009 | Комментарии (0)

"Представители российского шоу-бизнеса прошли боевое крещение на «Больших гонках» во Франции. Съемки этого шоу в маленьком французском городке Мец, столице провинции Лотарингия, выдались нелегкими. Плохие погодные условия, ледяная вода и злые быки – и это еще не полный список всех бед, которые обрушились на звездные головы.
Однако стоить отметить, что через все испытания российская команда прошла успешно. Среди героев 10-кратный чемпион Москвы по тяжелой атлетике Владимир Лаптев, знаменитые фигуристы Ирина Слуцкая, Илья Авербух, Александр Жулин, чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрьева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Татьяна Горбунова и многие другие. Шоу-бизнес представляли:Дмитрий Нагиев, Сергей Жигунов, Таня Буланова, Марк Тишман, квартет «Кватро», дуэт «Бис», юморист Грушевский,Ксения Собчак, телеведущий Дмитрий Дибров...
Соревнования с французской командой проходили по всей строгости, не смотря на плохие погодные условия. Каждый день вечером ше ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (0)

Группа "БиС": Влада Соколовского забирают в армию, а Диму Бикбаева засыпают цветами?
Молодые красивые парни из группы "БиС" с успехом покоряют девичьи сердца. За полтора года работы они обосновались на вершинах хит-парадов и недавно выпустили свой дебютный альбом "Двухполярный мир".

Дима Бикбаев приехал из Уссурийска покорять Москву, когда ему было 15. Он окончил ГИТИС, планирует поступать в аспирантуру, снялся в нескольких кинофильмах, играет в Московском театре Луны, ведет свою колонку в журнале "Браво", пишет песни, сценарии и хочет стать кинорежиссером.
Влад Соколовский окончил в этом году среднюю школу, собирается получить профессию актера, профессионально занимался боксом, играет на барабанах, танцор балета "Тодес", бывший участник группы "И.К.С.-Миссия", также пишет песни.

Познакомились ребята на кастинге «Фабрики звезд — 7».
Вот что они рассказали журналистам.
Дима: Мы с Владом однотипажны, или, как еще говорят, однофактурны. Я думал, что-либ ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (2)

В одном из интервью на "Новой волне" Валерий Меладзе поделился информацией о новых песнях Константина Меладзе:

"...Я думаю, что мы к осени выдадим непременно новую песню и новый клип. Мы - это я и мой брат, и моя команда.
Брат написал сейчас несколько песен практически для всех своих подопечных, для всех своих музыкантов- с кем он сейчас работает. Это и группа Виа-Гра, и группа БИС, многие фабриканты, и очень именитые тоже артисты - и Алла Борисовна Пугачева и София Ротару. И это очень хорошие песни..."

Просмотров: 505 | Добавил: тимурка | Дата: 08/08/2009 | Комментарии (0)

Новый клип
Результаты очередного месяца голосования за лучших фабрикантов ничем особо удивить не могут. Как и в прошлые три раза первое место досталось группе БиС. С результатом в 1200 голосов дуэт удерживает позицию лидера не первый месяц.

Сейчас Константин Меладзе отправил ребят на заслуженный отдых, но после небольшого перерыва продюсер собирается загрузить Влада и Дмитрия по полной. В частности, речь идет о записи новой песни и съемках клипа.

Вот ссылка http://fz-news.ru/2009/07/31/5029/

Просмотров: 517 | Добавил: тимурка | Дата: 01/08/2009 | Комментарии (3)

Группу "БиС" взяли на "слабо"

Пресс-конференция группы "БиС" состоялась в пресс-центре Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" в рамках проекта "Звездный час" 16 июля. Разговор о первой пластинке ребят "Двухполярный мир" проходил под неусыпным наблюдением бессменного ведущего Виктора Татарского. Впрочем, одной музыкой интервью не ограничилось.

Дмитрий Бикбаев, будучи выпускником ГИТИСа и действующим артистом Театра Луны, интересовал журналистов прежде всего как актер, в связи с чем и говорить ему приходилось на порядок больше, нежели его товарищу по группе. Певец рассказал о своей работе под руководством Сергея Проханова. "Непросто, конечно, изначально с ним было работать, - признался Дима. – Потому что его герои – это... В основном героини, он любит очень красивых женщин и ставит в основном спектакли про женщин для мужчин. А я все-таки такой субтильный, невысокий..."

Кроме того, артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов. ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

Выдержка из одной статьи. Про Славянский базар
На традиционную встречу с журналистами пришли звезды радио «Шансон» — Олег Митяев и Елена Ваенга, Михаил Турецкий и участники группы «БиС» Влад Соколовский и Дима Бигбаев. Последние приехали презентовать на фестивале свой дебютный альбом «Двухполярный мир». Искушенная пресса ждала в подарок новый диск исполнителей, однако на «звездном часу» всем желающим пришлось его «зарабатывать». Пластинку раздавали только тем журналистам, которые, по мнению Димы и Влада, задавали оригинальные вопросы. Таковых оказалось целых два.
Просмотров: 469 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

Группа БиС отправляется в отпуск

С 25 июля самая популярная группа года по версии Муз-ТВ БиС отправляется на заслуженных отдых. Ребятам он просто необходим! Ведь за прошедший год Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев работали не покладая рук: выпустили альбом, снялись в двух клипах, проехались по городам России с гастролями. Теперь ребятам самое время отдохнуть.

Влад Соколовский собирается валяться на солнышке, а вот Дмитрий Бикбаев и во время отпуска будет работать - артист еженедельно печатает свои статьи в одном из молодежных журналов.
"Там очень вольно это все сокращают, - посетовал певец в интервью Intermedia. – И у меня все никак нет сил съездить в редакцию – но на моем официальном сайте вывешиваются полные версии всех статей, их можно там почитать".

http://www.fz-news.ru

Просмотров: 404 | Добавил: тимурка | Дата: 24/07/2009 | Комментарии (0)

В Международном пресс-центре состоялась презентация альбома группы «БиС». Это название составлено из первых букв фамилий участников – Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Оба – участники телепроекта «Фабрика звезд», где молодые люди познакомились. Вскоре они поняли, что в творческом плане им – друг без друга не прожить. Оба, хотя Дима постарше Влада, – молоды, талантливы, остроумны, ироничны и учтивы.

Дмитрий Бикбаев окончил ГИТИС, работает в Театре Луны под руководством Сергея Проханова, играет в его спектаклях «Портрет Дориана Грэя» (еще бы – с такой-то внешностью). Несколько дней назад вышел на сцену в роли Леля в спектакле «Природный экстрим» по пьесе А. Островского «Снегурочка». Дважды снялся в кино «у приличных режиссеров», пишет песни, ведет свою колонку в молодежном журнале «Браво».

Влад Соколовский в два с небольшим года уже пел с Филиппом Киркоровым знаменитую песню «Зайка моя».

Две творческие личности свел случай: папа Влада работал хореографом-постановщиком в ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: тимурка | Дата: 19/07/2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 67 68 »

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота