Четверг, 28/03/2024, 20:47
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » БиС в украинском журнале "Сериал" №34
00:25
БиС в украинском журнале "Сериал" №34
БиС в украинском журнале "Сериал" №34

Статья называется "Один в поле не воин"
Подводка: Вы замечали, что наибольшей популярностью среди девченок всегда пользовались бойз-бенды или мальчуковые дуэты, а не "певцы-одиночки"? Почему же так происходит? Да потому что когда поющих красавцев несколько - есть из кого выбирать!
Перечисленные группы:
"Один парень хорошо, а два лучше" - Smash
"Раз, два, три, четыре, ПЯТЬ" - Backstreet boys
"Экс-фабриканты наносят двойной удар" - БиС
"Великолепная четверка" - Tokio Hotel
"Сообразим на троих" - Jonas Brothers

"Экс-фабриканты наносят двойной удар"
Суперпопулярный нынче дуэт "БиС" хоть и не играют на контрастах, но влюбляют в себя прекрасный пол в три счета. Когда на "Фабрике звезд -7" в номинацию поставили Бикбаева и Соколовского, поклонницы ребят разбились на два враждующих лагеря - каждая боялась, что выгонят именно ее любимца. Ушел Бикбаев, но вскоре вернулся для того что бы спеть дуэтом с Соколовским. Так появилась группа "БиС".
Фанатки готовы разорвать своих любимцев на части.
Чаще всего достается охранникам. Расцарапанные лица порванные рубашки - это только цветочки. Однажды в Алма-Ате секьюрити не доглядели, и возбужденные дамы прорвались на сцену. Звезд конечно же, отбили, но выступать им пришлось без пуговиц и карманов - эти детали костюмов фанатки навсегда забрали себе на память.

Просмотров: 744 | Добавил: тимурка
Всего комментариев: 1
1 Наталия  
0
н....да! мне конечно очень нравятся "бисята", но чтобы на столько.... Знете,девчонки.. под словом "нравиться" очень много скрыто... но, раскрыто одно- это не значит, что нужно относиться к ним как сумашедшие какие-то! А группе БиС я передаю огромный привет, особенно Владу! Может быть мы ещё встретимся, потомучто я буду человеком шоу-бизнеса!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота