Четверг, 18/04/2024, 07:19
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Большие гонки
00:26
Большие гонки
Большие гонки

На "Первом канале" стартует шестой сезон проекта.
В этом году во Францию за главным призом отправились четыре сборные: России, США, Китая и Белоруссии. В первой игре от нас выступит команда "Звездный десант": тренер Ольга Слуцкер, участники группы "БиС" Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, капитан команды Яна Чурикова, актриса Эвелина Блёданс, второй капитан Андрей Малахов, четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова, певица Юля Ковальчук. Также в команде – олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Маринин и дрессировщик Артур Багдасаров.

В первых же конкурсах наша сборная столкнулась со сложностями: Дмитрий Бикбаев в схватке с быком повредил ногу.
– У меня была старая травма – растяжение связок, – рассказал он "Телесемь". – И врачи просили не нагружать ее и лишний раз не травмировать. Но я очень хотел участвовать в конкурсе с быком, вот и вышел на арену. Старался двигаться аккуратно, но, когда на тебя бежит бык, забываешь обо всем. Я резко дернулся в сторону и снова потянул ногу. Продолжить игру не смог, хотя к следующим конкурсам уже поправился.
Заменила Диму призер Олимпийских игр по тяжелой атлетике Марина Шаинова. А наши девушки, как известно, и быка, и коня могут на скаку остановить…

Просмотров: 841 | Добавил: тимурка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота