Суббота, 27/04/2024, 00:09
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Первый канал покажет бой Дмитрия Бикбаева с быком
00:26
Первый канал покажет бой Дмитрия Бикбаева с быком
Первый канал покажет бой Дмитрия Бикбаева с быком

Новый сезон на Первом канале начинается уже в начале сентября и зрителей ждет множество сюрпризов. Первый из них – шестой сезон популярного проекта "Большие гонки".

Как сообщалось ранее, съемки игры проходили во Франции с 5 по 12 июля. Все это время звездная команда из России сражалась за главный приз с тремя своими конкурентами из США, Китая и Белоруссии.

В первом игре, которая выйдет в эфир 6 сентября, звездный десант Первого канала состоял из Ольги Слуцкер, Яны Чуриковой, Эвелины Блёданс, Андрея Малахова, Анастасии Ермаковой, Юли Ковальчук, Максима Маринина, Артура Багдасарова и участников группы БиС Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева. Последнему, кстати, в "Больших гонках" досталось основательно: Дмитрий в схватке с быком повредил ногу.

– У меня была старая травма – растяжение связок, – рассказал он "Телесемь". – И врачи просили не нагружать ее и лишний раз не травмировать. Но я очень хотел участвовать в конкурсе с быком, вот и вышел на арену. Старался двигаться аккуратно, но, когда на тебя бежит бык, забываешь обо всем. Я резко дернулся в сторону и снова потянул ногу. Продолжить игру не смог, хотя к следующим конкурсам уже поправился.

http://fz-news.ru/2009/08/26/5450/

Просмотров: 784 | Добавил: тимурка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота