Суббота, 04/05/2024, 00:46
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » бис » БИС в сми
БИС в сми
тимуркаДата: Суббота, 30/08/2008, 21:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Дмитрий Бикбаев, один из участников зародившегося в прошлом году в недрах седьмой "Фабрики звезд" дуэта "БиС", пишет книгу под рабочим названием "Мои 115 страниц". На вопрос, о чем пойдет речь в его произведении, Дима отвечает кратко и лаконично: "О любви". А поскольку материя эта очень тонкая, Бикбаев попросил известного психотерапевта Андрея Курпатова стать его консультантом и помочь разобраться во всех психологических хитросплетениях. "Я хочу предостеречь молодое поколение от ошибок", – заявил Бикбаев. А пока работа над книгой еще далека от завершения, дуэт "БиС" готовит для своих поклонников еще один сюрприз – клип на песню "Катя", речь в которой, естественно, тоже идет о любви. По сюжету Дима и его товарищ по "БиС" Влад Соколовский, влюбляются в одну девушку, которую играет их коллега по "Фабрике" Катя Цыпина. "Мы постарались как можно правдивее изобразить любовный треугольник, но уверяем вас, что в реальности с нами такого произойти не может. Если Влад влюбиться в девушку, я лучше отойду в сторонку, пусть они будут счастливы", – уверяет Бикбаев.
 
Форум ОФК группы БиС в Омске » БИС » бис » БИС в сми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: