Среда, 01/05/2024, 19:42
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум ОФК группы БиС в Омске » Сообщество поклонников БИС » ОФК ГРУППЫ БИС » ОФК БИС В ОМСКЕ
ОФК БИС В ОМСКЕ
SmileДата: Понедельник, 30/06/2008, 15:55 | Сообщение # 16
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 51
Статус: Offline
ну блин ваще весело вам там) smile эх...почему я не в омске((((((((( cry
 
тимуркаДата: Среда, 02/07/2008, 11:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
приезжай!!! мы будем рады!!!
 
тимуркаДата: Воскресенье, 13/07/2008, 13:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
И так в связи с тем, что многие участники Фан-клуба не появляются на встречах я решила провести чистку наших рядов.
Даю вам время до 3 августа. За это время вы должны решить нужно вам офк или нет. Говорю сразу что бы не было обид те кто не придёт на встречу те автоматом выходят и Фан-клуба. Так что думайте!
просьба при получении сообщения отписаться мне
 
тимуркаДата: Пятница, 01/08/2008, 20:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие, девушки!!

3 августа состоится очередная встреча фан-клуба группы БИС в Омске ( так что бы не было проблем говорю сразу ВЛАДА и ДИМЫ НЕ БУДЕТ). Мы идём в развлекательный центр «сфера»… в боулинг. С собой иметь 150 рублей ( 150 на всякий пожарный, т. к за дорожку нужно от 103 до 115 всё зависит от того сколько человек придёт)

Все собираемся у цирка (у главного входа) в 14:40

 
тимуркаДата: Четверг, 07/08/2008, 21:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
фух.. ну наконец-то выбралась из дебрей всемирной сети « опять застряла в нете ни как не могу избавиться от этой пагубной привычки.. на этот раз меня засосал оф. Форум Димы Бикбаева.. там все такие позитивные и добрые» .. дану ладно речь не об этом … я хочу поведать вам о последней встрече нашего фан-клуба …
и так … как я и писала встреча прошла третьего августа в развлекательном центре «сфера»… мы ходили в боулинг… встретились мы у цирка.. . честно говоря я еле доползла до этого священного для меня места…(там проходил концерт ФЗ 7)… перед встречей я участвовала в параде ко дня города… уря!!! Всех Омичей с 292-летием Омска!!! … встала в 6 утра.. только сама не пойму на так рано… умылась оделась.. поехала к Настёне ( эт кто не знает второй директор офк).. она замутила мне шикарную причу.. как у Юли в клипе на песню «Карма» … но пока я дошла до администрации.. она вся развалилась.. потому что не шла, а летела.. боялась опоздать… мы поехали в цент города и прошли от планеты высокой моды…… до.. океана.. ужас мы чуть не сдохли…ещё пришлось два часа просидеть на солнце без воды.. и еды… приехали.. я полетела к Настюффке.. а потому мы пошли к цирку.. . там нас уже ждали Вика, Вика, Рената, Наташа и Юля..
дошли до боулинга… переобулись.. хихик… там нам дали такие «модные « носочки.. начали играть … все люди как люди .. игра себе и игра..а я как обычно начала фишки мутить… бедные шары надолго запомнят кто такая Тимурка… я их и так и сяк крутила… а ещё мы вспомнили прикол Юли и Риты .. ну вы наверно помните … как Дакота кричала «я шаманка, я шаманка!»… когда кто-нибудь начинал кидать шар.. остальные начинали орать.. «промахнись. Промахнись…. А я шаманка…!!!!»…. среди нас были и те кто ещё ни разу не играл.. и настоящие профи.. например Хрулёва Вика.. . она каждый раз выбивала хоть бы по 1-2 кегли.. . а иногда и почти все… нам повезло то что мы игра одни и никто из посторонних не видел… это ужас…( я про-то как я играю) .. потто пришли какие-то парни… они один за другим выбивали страйк.. я аж засмотрелась.. и забыла об игре.. а когда очнулась.. стала на всех наезжать.. «вы чего не играете.. мы чё просто так пришли….».. .. а мне сказали ты чего орёшь… вообще-то твои черёд… я поплелась кидать шар.. и тут крики Маша сразу не парясь кидай в лунку для блондинок..(эт бортики дорожки..ну ту да куда шар падает).. ну и что вы думаете…. Куда я попала?? Конечно же в ….. тадам.. … ну я блондинка поэтому попала в лунку для нас (белых и пушистых)… в конце концов победителем стала Вика Х.. а главным лохом яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Мы.. верней.. все кроме меня и Ренаты переобулись и пошли дальше.. а мы как умные Клавы.. пошли в этих креативных носочках… опять же дошли до цирка.. и разошлись по домам.. за что я прошу у всех прошения.. просто честно сил больше не было.. но позитив был нереальный .. всем спасибо за отлично проведённое время и поднятое настроение…
!!!!!! БАБЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(не обижайтесь …. Я говорю бабы с любовью… )

скоро выложу фоточки

 
тимуркаДата: Среда, 20/08/2008, 17:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки!!!
И так очередная встреча офк будет 24 августа в 15:00 в парке «держинского» ( в котором проходила флора…) не забывайте что с этой встречи мы начинаем собирать деньги на подарок…
По вопросам обращаться :
450551195 или 367201496
Timyrka.08@mail.ru или bismusicomsk@mail.ru
 
тимуркаДата: Вторник, 26/08/2008, 11:52 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
фотки с последней встречи

 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Да, да вы дождались это отчёт с нашей последней встречи…
Если я скажу что день начала с полного марофеда у Насти (второго директора)… но эт не совсем так, всё началось с того что мне пришлось собрать комп и установить все программы (винамп, аську, маил, антивирус и т.д.) на него..ужас у меня чуть крыша не поехала..куча всяких проводов…программ… но рас уж пообещала надо делать…
А потом всё по уже довольно знакомой программе…Настина квартира…косметичка..всякие шпильки..невидимки..резиночки…и куча куча всего…. Походит 4 часа, мы ещё не готовы… а уже пора ехать..бросаем всё выезжаем..и мысли об одном главное ничего не забыть рассказать… ничего не забыть дома.. докраситься…не перепутала ли я остановки..вдруг девчонок не туда послала…аааа мозг завис…. Приходим на остановку садимся едем..на половине пути допирает мы ж не туда едем.. ёк макорёк..чтоб всем хорошо жилось… но ничего мы как умные Клавы спросили как можно доехать до кристалла нам сказали на 29…. Ну всё супер… ура… мы переходим дорогу…тут в обратном направление идёт 29.. мы и пусть себе идёт нам же в другую сторону.. Настя говорит мо ж спросим что ещё идёт… один, второй, третий…ага 29..только вам нужно на другую сторону… тут я получаю смачный подзатыльник.. ещё один.. и ещё..переходит с горем пополам переходит дорогу.… боже!!! 29 помчались… уря..сели..едем…звонит Юля (офк ИНЬ-ЯН).. НУ ВЫ ГДЕ… я уже доезжаем.. через время ещё один звонок..давайте быстрей.. а то я уйду.. мы спешим..фактически летим.. и вот те на..всего 3…. А самое-то главное нашего мальчика нет..=(((..ну воть..всегда так… да ладно пошли в парк… посидели на лавочке….поржали…пофоткались… подошли ещё 2… поговорили.. я как обычно забыла всё что хотела сказать… общими силами вспомнили… потом пошли к Иртышу… ещё пофоклались… поговорили…. Поржали… «покупались!... (я в последствии заболела)…. Некоторым пришлось уйти.. дела.. а ещё концерт «ранетки мания» с БИС…. С оставшимися ещё пофоклались… и разошлись по домам… домой ехали с Юлей… обсудили школу..посмеялись… оо кА же я забыла..идя к остановке.. мы встретили такого мега человека..мышцы аж .. о боже нет слов.. я влюбилась..эт мой новый идеал.. мне ели удержали хотела подбежать обнять по крепче и сфоткаться.. .вроде всё если что забыла… говорите…
 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:05 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:06 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline



 
тимуркаДата: Вторник, 09/09/2008, 23:08 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline


моё истенное лицо...

 
Форум ОФК группы БиС в Омске » Сообщество поклонников БИС » ОФК ГРУППЫ БИС » ОФК БИС В ОМСКЕ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: