Четверг, 25/04/2024, 09:44
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Январь » 15
Аудиодненик Димы Бикбаева/ 14.01.2009
Уважаемые посетители сайта, близится большой гастрольный тур группы "БиС", во время которого новостная лента любого артиста заметно уменьшается. Но для того, чтобы Вы всегда были в курсе самых последних событий из жизни Димы и группы "БиС", на нашем сайте создан новый раздел - Аудиодневник Димы Бикбаева, в котором регулярно будут размещаться аудиозаписи, содержащие самые свежие новости и мысли, которыми хочет поделиться Дима с Вами. На данный момент, в новом разделе Вы можете послушать вторую запись – стихотворение "Я писал…", написанное Димой.

Добро пожаловать в раздел Мультимедиа – Аудио – Аудиодневник. Будет интересно, ведь голос — это второе лицо человека. Обсудить услышанное Вы можете на форуме.

Просмотров: 463 | Добавил: тимурка | Дата: 15/01/2009 | Комментарии (0)

Состоялась премьера "Бала неспящих"/ 14.01.2009
13 января в московском Театре Луны состоялась премьера спектакля "Бал неспящих", в котором Дима Бикбаев исполнил одну из главных ролей.

"Бал неспящих" – это полная загадок постановка по произведению А. К. Толстого "Упырь", в которой реальная жизнь переплетена с мистическими событиями, а Некто в исполнении Димы Бикбаева искусно соединяет и еще больше запутывает два параллельных мира яви и сна. Это сложный и яркий образ, с которым Дима замечательно справился. Мы от всей души поздравляем его, а также режиссера В. Г. Лаптева и всех актеров, задействованных в спектакле, с успешной премьерой!

И, конечно, от лица Димы приглашаем всех в театр! Если Вы хотите окунуться в мир волнующих предчувствий и загадок, насладиться прекрасной актерской игрой и интереснейшими режиссерскими решениями, то этот необыкновенный спектакль для Вас. И… будьте готовы в любую минуту услышать за спиной зловещий шепот, ведь Вы стали гостем бала упырей, на к ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: тимурка | Дата: 15/01/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота