Пятница, 26/04/2024, 12:48
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 07
Музыкальные открытия года

Первое место- Katy Perry
Второе место – группа БиС

" Успех к группе пришел еще на Фабрике звезд 7. В звездном доме, где жили фабриканты, Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев быстро нашли общий язык и стали настоящими друзьями.

Констанин Меладзе, продюсер проекта, не стал разлучать ребят и делать из них отдельные сольные проекты, а предложим им создать творческий дуэт. Дима и Влад, конечно, с удовольствием согласились. В результате и получилась группа БиС.

Первое свое крещение на TV дуэт получил еще 18 ноября 2007 года. Тогда на очередном отчетном концерте ребята представили песню «Твой или ничей». Уже после проекта ребята под руководством Алана Бадоева сняли на дебютный хит шикарное видео, которое сразу же после начала ротации полюбилось зрителям.

Сюжет клипа отличается своей глубиной и энергичностью. По задумке автора, в начале клипа ребята были совсем незаметны, чего не скажешь о музах, которые, верховенствуя над ними, поражали своим ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: тимурка | Дата: 07/02/2009 | Комментарии (0)

5 февраля состоится презентация арт-проекта "Звёзды в спорте".(фото уже в фотоальбоме) На примере популярных деятелей отечественного шоу-бизнеса, кино и спорта организаторы хотели показать, что спорт - это действительно здорово!

В съемках принимали участие популярные артисты, которые не просто позировали в спортивной форме, а по-настоящему вживались в роль спортсменов: Маша Малиновская, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Анфиса Чехова, Дмитрий Сычев, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Слава, Влад Топалов, Эвелина Блёданс, группа "БиС", Анастасия Мыскина, Юля Савичева, Никас Сафронов, Анна Седокова, Ирэна Понарошку, Катерина фон Гечмен-Вальдек, Алексей Воробьёв, группа "Рефлекс", группа "Чили", Таня Терешина, Дакота, Юра Титов, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Владимир Турчинский, Липа, Артём Королёв, Алина Артц, Стас Рублев, певица Чужая.

Выставка "Звёзды в спорте" будет работать с 6 по 13 февраля в ресторане "Версия 1.5" в Гостином дворе.
13 февраля на первом канале "Большая разн ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: тимурка | Дата: 07/02/2009 | Комментарии (0)

Новый конкурс "Вы в спорте!"/ 07.02.2009

5 февраля участники группы "БиС" посетили фотовыставку проекта "Звезды в спорте", в котором они недавно приняли участие. В качестве спортивного инвентаря для съемок в проекте Дима и Влад выбрали сноуборды, а результаты увлекательной и очень энергичной фотосессии Вы можете найти в ближайшем выпуске журнала "Viva".

Диму Бикбаева настолько вдохновила идея здорового образа жизни, что он объявляет на своем форуме старт нового конкурса – "Вы в спорте!". Участникам необходимо предоставить фотоработы, на которых они занимаются каким-либо видом спорта.

Победителя Дима выберет сам, подарив ему эксклюзивный календарь со всеми звездами, которые приняли участие в проекте "Звезды в спорте".

Давайте вместе создадим свою выставку, посвященную спорту, и докажем, что спорт – это здорово?!

Просмотров: 424 | Добавил: тимурка | Дата: 07/02/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота