Четверг, 28/03/2024, 22:24
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 11
Итоги Второго фотоконкурса/ 11.02.2009

8 февраля на своем форуме в постоянной рубрике "Вечера" Дима Бикбаев подвел итоги Второго фотоконкурса. Победительницами соревнования стали две очаровательные девушки – Лиза (Кнопка) и Таня (tanyshka).

10 февраля состоялась обещанная фотосессия с участием Димы Бикбаева и победительниц. В качестве основной темы работы была выбрана вода, которая на пару часов стала главным действующим лицом, создавая нужное настроение и атмосферу таинственности и свежести.

Оценить, на что способна фантазия Димы – автора идеи, объединенная с природной красотой моделей и мастерством профессионального фотографа, и, безусловно, насладиться результатом, Вы уже скоро сможете в Видеодневнике и Галерее сайта.
Не пропустите, следите за обновлениями на сайте и форуме!

Просмотров: 427 | Добавил: тимурка | Дата: 11/02/2009 | Комментарии (0)

Группа "БиС". "Двухполярный Мир". 26 февраля.

9 февраля ребята в эфире Love Radio назвали тот долгожданный день, когда планируется выход дебютного альбома группы "БиС" с вдохновенным названием "Двухполярный мир" - 26 февраля!! Мы уверены, что эта дата уже у всех-всех-всех отмечена красным цветом на календаре, или в телефоне, или в дневнике!

В этом, несомненно одном из лучших альбомов года, вы найдете 13 потрясающих композиций на любой вкус, среди которых как всем известные хиты группы, так и совершенно новые песни! В нем будут представлены не только замечательные творения Константина Меладзе, но и песни, где авторами выступили сами ребята, Дима Бикбаев и Влад Соколовский, а также их друзья и коллеги по проекту "Фабрика Звезд-7" Дакота и Марк Тишман.
Только на лицензионных дисках можно будет найти и бонусы в виде всех 3х клипов ребят – Твой или ничей, Катя и совершенно новый клип - Кораблики.

Названия песен, вошедших в дебютный альбом группы БиС, уже знакомы преданным ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: тимурка | Дата: 11/02/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота