Пятница, 19/04/2024, 17:40
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 13
Дуэт "БиС" снял новый клип с балетом "Тодес"

Группа «БиС» сняла в Киеве новый клип на композицию «Кораблики». Режиссером ролика выступил Алан Бадоев, а оператором - Ярослав Пилунский. В видео Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский предстанут в новом образе.

«Мы полностью сменили имидж, и нам он нравится, - говорит Intermedia Дмитрий. - Нам сделали новые прически. Меня стригли в течение 6 часов и перестригали 3 раза. Выбранный образ должен быть безупречен».

По сценарию «Кораблики» представляют собой одно большое непрекращающееся сценическое действо, концертный номер с элементами цирковых трюков, которые ребята выполняли сами без дублеров и страховки в сопровождении балета «Тодес». Клип выйдет на телеканале «Муз-ТВ» в конце февраля.

13-02-2009, 10.08 | NEWSmusic.ru

Просмотров: 508 | Добавил: тимурка | Дата: 13/02/2009 | Комментарии (0)

"Русские Перцы" довели "БИС" "до ручки"

12.02.2009

Утро 12 февраля «Русские Перцы» встретили с дуэтом «БИС». Молодые, жизнерадостные Дима и Влад оказались на редкость умными и разговорчивыми ребятами и на все имели свое мнение.

Молодые исполнители сразу поделились с "перцами" своими новостями и ближайшими планами. Не так давно дуэт записал свой альбом и снял новый клип. Эти события послужили причиной неожиданных изменений в имидже Димы и Влада - ребята пришли в студию с новыми короткими стрижками.

Дима также сообщил, что уже закончил институт. Влад заканчивает школу с очень хорошими оценками, а впереди его ждет сдача ЕГЭ. Кроме того, Влад похвастался, что в столь юном возрасте уже умеет играть на пианино и барабанах.

К общему разочарованию всех поклонниц, личная жизнь у группы «БИС» налажена! У Димы уже больше года ярко блестит колечко на том самом пальце, что Алиса Селезнева, как «девушка замечательная», сразу же и заметила. Но Дима и Влад это никак не прокомментир ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: тимурка | Дата: 13/02/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота