Пятница, 26/04/2024, 18:45
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 18
Журнал Viva, №3 за 18 февраля 2009 года
Группа "БИС", сноуборд

Влад Соколовский:
"Экстрим, адреналин, скорость, и всё это на белом-белом снегу - ну что может быть прекрасней! До этого я катался на обычных лыжах. А два года назад на отдыхе в Куршевеле я впервые съехал с горы на сноуборде и испытал что-то невероятное. После чего я тут же отправился в магазин за собственной доской и всем обмундированием и теперь в свободное время ищу ближайшие заснеженные склоны".
Дмитрий Бикбаев:
"На съёмках этого проекта мне как раз удалось впервые встать на доску и покататься в удовольствие. Лететь навстречу ветру и ощущать, как мороз впивается в лицо, - удивительное чувство. И я очень надеюсь, что теперь вместе с Владом покорю не одну заснеженную вершину".
Просмотров: 421 | Добавил: тимурка | Дата: 18/02/2009 | Комментарии (0)

Журна Браво №7

...О Париже и о своем обещании этому городу.
Эссе написано по горячим следам: Дима только-только приехал из Парижа.

Гуляя по маленьким улочкам, которые почти все выложены брущадкой, сохранившей обаяние многолетней давности, чувствуешь себя ребенком, попавшим в игрушечный мир, который рисовала детская фантазия, когда родители рассказывали о приключениях Гуливера. Все в Париже поэтично. Мир такой огромный, хоть и изученный до омерзения, а я полюбил Париж. Придумал его для себя, но было из чего. И кинул монетку, что бы вернутся к обаянию маленьких кофеин, невероятно цельно выглядящих и ведущих себя людей. В Париже не важно, кто ты и от куда ты приехал. Одев черное пальто и свободно завязав на шее шарф, истинный парижанин, увидев тебя, обязательно пр ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: тимурка | Дата: 18/02/2009 | Комментарии (0)

По многочисленным просьбам, пишу здесь о возможности попасть на презентацию диска ребят.
На ней будут присутствовать только артисты и журналисты приглашенных издательств.
Но мы постараемся организовать мероприятие, где можно будет поздравить Диму и Влада. Ничего не обещаю,потому что график у них очень напряженный. Только сегодня 3 съемки. Это,конечно, тяжело.
Просмотров: 474 | Добавил: тимурка | Дата: 18/02/2009 | Комментарии (0)

С сайта Димы:

Театр Луны дарит праздник!/ 17.02.2009

21 февраля 2009 года Дмитрий Бикбаев вновь сыграет полюбившийся всем поклонникам образ романтичного и пылкого юноши в спектакле "Ноты Нино Роты". В стремительном танце под прекрасную музыку переплетутся реальность и мечты, жизнь и кино, унося зрителей в, казалось бы, выдуманный мир, но даря при этом подлинные глубокие эмоции.

А 22 февраля в Театре Луны состоится концертный вечер, посвященный Дню рождения театра, под названием "Что бы я спел на Луне". В вечере примут участие не только артисты театра, но и гости, в частности группа "БиС" в составе Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Безусловно, без песни они не уйдут! Сюрпризы и праздничное настроение всем пришедшим гарантированы!

P.S. Первоначально планировался только один спектакль с участием Димы в феврале, но в графе освободилось от съемок 21-ое число,поэтому Дима с радостью выйдет на сцену театра в этот день.

Просмотров: 407 | Добавил: тимурка | Дата: 18/02/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота