Среда, 24/04/2024, 11:02
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 20
БИС «Двухполярный мир»

Трек-лист:
01. Катя
02. Пауза повтор
03. Кораблики
04. Ночи без тебя
05. DJ
06. Живой цветок
07. Ближе к небу
08. Поп - корн
09. Твой или ничей
10. Не молчи
11. Нет Нет Нет
12. Двухполярный мир
13. Засыпай

+ BONUS VIDEO (на DVD)
01. Твой или ничей
02. Катя
03. Кораблики

Группа «БиС» - Дима Бикбаев и Влад Соколовский.
Их сила – молодость; они герои нового поколения.
Эти парни всё схватывают на лету; они гибки, как молодой тростник, но тверды в своих позициях, как стальной клинок. Их взгляд устремлён в будущее; они верят в себя и хорошо знают, чего хотят от жизни. Перед ними открыты все дороги; они полны решимости и обладают здоровой порцией наглости, чтобы перевернуть мир и достигнуть Мечты.
Они уже вкусили взрослой жизни. Ответственность и личный выбор, любовь и дружба - всё то, что волнует молодых людей, занимает и их у ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: тимурка | Дата: 20/02/2009 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, в очередной раз сокращаю расстояние между поклонниками и артистом!

Учитывая все более и более возрастающий спрос на творчество группы "БиС", не мог не откликнуться на предложение mail.ru о создании Блога.

В нем Вы не найдете личных записей, но найдете огромное количество интернет - креатива, который по большей части я уже долгое время воплощаю на своем сайте bikbaevdima.com, но благодаря подаренной возможности, некоторой частью эксклюзивной информации, творческих переживаний, поисков буду делиться с Вами и здесь.

Постараюсь уделять Блогу частое внимание и надеюсь, что для многих поклонников творчества группы "БиС" и просто хорошей музыки, Блог станет неотъемлемым информационным ресурсом нашей группы.

Добро пожаловать в Блог не Димы Бикбаева, как человека, но Димы Бикбаева, как артиста.
Отмечу, что творчество занимает большую часть моей жизни.

Просмотров: 416 | Добавил: тимурка | Дата: 20/02/2009 | Комментарии (0)

Париж. Удивление. Внимание к деталям. Любовь.

Гуляя по маленьким улочкам, которые почти все выложены брусчаткой, сохранившей обаяние многолетней давности, чувствуешь себя ребенком, попавшим в игрушечный мир, который рисовала детская фантазия, когда
родители рассказывали о приключениях Гулливера. Смотришь на Сену, а в ней отражается вся многовековая история Франции. Да что там Франции – история всей Европы.

В Париже все иначе, нет, не хуже и не лучше, просто по-другому. Стихи, которые ты пишешь, цвета, которые ты видишь, и даже песни другие – как будто на французском, хоть и на русском. Ветер холодный, но ты все рано идешь уверенно, распахнув пальто, представляя себя на съемках грандиозной картины, удивляясь каждому окну, хранящему за собой историю многих семей, бесценную для вдохновения историю о людях, жизнях, проведенных за многовековыми стенами.

Париж. Вот она, колыбель символизма. И никак иначе, ведь здесь нет бытового… Нет, оно есть везде, особенно для бытовых – ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: тимурка | Дата: 20/02/2009 | Комментарии (0)

С сайта Димы:

"Дима Бикбаев открывает Блог/ 20.02.2009

Его стиль - неустанный творческий поиск, его кредо - сделай максимально хорошо или не делай вообще, его цель - зажечь сердца зрителей. Солист популярной молодежной группы "БиС" и актер московского Театра Луны не прячет свой талант, а с радостью дарит свое искусство всем читателям Звездного блога на mail.ru.

Добро пожаловать на личную страницу Димы Бикбаева, расположенную по адресу -
http://blogs.mail.ru/mail/bikbaevblog/

Остерегайтесь подделок!"

Дорогие, у меня есть большая просьба к Вам, пожалуйста, комментируйте записи,расположенные на этом Блоге. Хотя бы копируйте свои посты с форума туда,это очень важно. mail.ru будет оказывать информационную поддержку группе, давайте лишний раз докажем,что этот ресурс сделал правильный выбор wink

Спасибо!
В ближайшие дни mail.ru даст статус Звездного б ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: тимурка | Дата: 20/02/2009 | Комментарии (1)

Не пропустите в эти выходные Новости на музкальном канале Music Box! Группа БиС в гостях у Сергея Зверева о своем новом имидже - мы уверены, что Сергей обеспечил ребят ценными советами по укладке волос!

Также ищите на прилавках мартовский номер русской версии журнала "Billboard", в котором вас ожидает подарок в виде интервью не только Влада и Димы, но и их продюсера - Константина Меладзе!

с www.bis-land.ru

Просмотров: 2892 | Добавил: тимурка | Дата: 20/02/2009 | Комментарии (17)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота