Четверг, 25/04/2024, 21:09
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Февраль » 26
Группа «БИС» в Туле
http://tula.kp.ru/daily/24250/448383/
(внутри 3 видео)

После перенесения концерта ребята все-таки выступили в Туле.
В минувший вторник к нам приезжала ныне очень популярная группа «Бис», состоящая из выходцев седьмой «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского. Зал ДКЖ был собран меньше, чем на половину, но по звукам и ажиотажу, который там устроили девчонки-тинэйджеры, зал можно было сравнить со стадионом. Изначально ребята должны были выступать в Туле 18 февраля в ДК ТОЗ, но концерт перенесли на 24 февраля и даже поменяли площадку – местом их выступления стал ДКЖ. Дмитрий Бикбаев это объяснил так:
- Концерт мы перенесли из-за моей ангины, потому что поем на концерте вживую, а перенос площадки связан с какими-то тульскими делами.

- Правда ли то, что Влада недавно сбила машина?
- О, это мой дебют в такого рода слухах.
Дима подхватил:
- Обычно они про меня. Вот летом прошел слух, что меня сбила ма ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: тимурка | Дата: 26/02/2009 | Комментарии (0)

«БиС» представит в Royal Bar новый клип, новый альбом и новый имидж.

Презентация дебютного альбома «Двухполярный мир» и клипа «Кораблики» группы «БиС» состоится 4 марта в Royal Bar. Дуэт выпускников «Фабрики звезд» Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева представит собравшимся не только новый альбом и видеоролик, но и новый имидж, в котором музыканты впервые предстали в своем третьем по счету – после «Твой или ничей» и «Катя» - клипе «Кораблики».

«Кораблики» - один из трех хитов дебютного альбома «БиС», все слова которых поклонники дуэта знают наизусть. Всего же в «Двухполярный мир» вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. В числе треков пластинки – заглавная песня «Двухполярный мир», которую автор – Влад Соколовский – посвятил своим родителям; исполненные Димой Бикбаевым на «Фабрике звезд» композиции «Живой цветок» и «Не молчи»; напис ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: тимурка | Дата: 26/02/2009 | Комментарии (0)

«БиС» не видит смысла участвовать в «Евровидении».
Участники группы «БиС» без особого воодушевления относятся к российскому отборочному туру конкурса «Евровидение-2009». Напомним, именно подопечных продюсера Константина Меладзе, по слухам из светской тусовки, пророчат в качестве представителей России на песенном состязании.
- Эта тема волнует нас по крайней мере девять месяцев, - признались в интервью «Комсомольской правде» ребята. - В прошлом году мы съездили на «Евровидение», чтобы посмотреть, какой там уровень. В этом году мы просто не видим смысла, да и времени нет, выходит дебютный альбом.
По информации «Шоу-бизнес.Ру» от источника на «Первом канале», представлять Россию на конкурсе будет сольная исполнительница с песней, в которой будут использоваться восточные мотивы.
Шоу-бизнес.Ру.
Просмотров: 455 | Добавил: тимурка | Дата: 26/02/2009 | Комментарии (1)

Константин Меладзе о дуэте «БиС»:
«Оба парня талантливы и очень артистичны; уже на «Фабрику» они пришли хорошо подготовленные: Дима был студентом ГИТИСа, а Влад вырос в артистической семье. Разные по характеру, они отлично дополняют друг друга – каждый привносит в группу свою харизму. Они легко обучаемы и быстро развиваются; у них очень хорошая перспектива.
Дима и Влад совершенно органичны в среде своих сверстников. Им близки ценности и понятны проблемы молодых людей; при этом они достаточно целеустремлённые и трудолюбивые. У них есть реальная возможность стать настоящими кумирами для молодёжи
Просмотров: 469 | Добавил: тимурка | Дата: 26/02/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота