Суббота, 27/04/2024, 04:43
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Апрель » 03
«БиС» «Двухполярный мир» (2009)

Исполнитель: «БиС»
Название: «Двухполярный мир»
Студия: Мистерия Звука
Стиль: поп
Год выпуска: 2009

Выпускники каждой последующей «Фабрики звезд» казались слабее предыдущих. Если «Фабрика» и «Корни», сформированные после первого выпуска, в силах и поныне, то такие группы, как «Тутси» и «КГБ», функционируют с переменным успехом. Финальная же «Фабрика звезд» дала лишь один заметный поп-проеки – группу «БиС», состоящую из Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Их трешевый хит «Катя, возьми телефон» стал одной из самых раскрученных поп-поделок прошлого года. И непонятно, что могло послужить причиной столь впечатляющей востребованности незатейливой, в общем-то, песенки – нездоровое внимание к мобильникам со стороны молодежи или обилие Екатерин на земле Русской.

Именно треком «Катя, возьми телефон» открывается дебютный альбом проекта «БиС» «Двухполярный мир». Специфика песни даёт наглядное представление о том, в чём може ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: тимурка | Дата: 03/04/2009 | Комментарии (0)

«БиС»: «Артист всегда должен волноваться!»
24.03.2009
Дуэт «БиС», образованный выпускниками «Фабрики звезд-7» Владом Соколовским и Дмитрием Бикбаевым, в начале марта представил свою первую пластинку «Двухполярный мир». В альбом вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. Сразу после этого события корреспондент портала [url removed] побеседовал с ребятами.

K M.Ru: 4 Марта была презентация альбома«Двухполярный мир». Расскажите вкратце, что там вообще было?
Влад: Было много прессы и наших близких друзей, которые просто пришли посмотреть и поддержать. Надеюсь, что у всех остались только хорошие эмоции после этого мероприятия.
Дмитрий: Презентация презентацией, но самое главное то, чтобы альбом, который мы издали (а мы работали над ним больше года), все наши поклонники могли купить и оценить. Надеюсь, что диск им понр ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: тимурка | Дата: 03/04/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота