Суббота, 27/04/2024, 06:53
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Апрель » 22
Группа БиС претендует на две тарелки от Муз-ТВ
Сегодня Муз-ТВ озвучило пятерки номинантов на соискание VII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009.

С этого момента начинается всенародное голосование, по результатам которого в каждой номинации определятся лауреаты Премии Муз-ТВ 2009. Имена победителей будут объявлены на торжественной Церемонии вручения, которая состоится 5 июня 2009 года в спортивном комплексе «Олимпийский», сообщает NEWSmusic.ru.

В этом году у группы БиС есть шансы унести с премии сразу две тарелки (приз Муз-ТВ). Ребята заявлены в номинациях “Лучшая поп-группа” и “Лучшее видео”.

В прошлом году дуэт также принимал участие в церемонии, но тогда Влад и Дмитрий выступали на сцене лишь в качестве почетных гостей.

Теперь им предстоит не только выступать, но еще и волноваться: получат ли они тарелки? Ведь вместе с ними за заветные призы будут бороться Виа Гра, Винтаж, Серебро, Билан и многие другие.

Просмотров: 366 | Добавил: тимурка | Дата: 22/04/2009 | Комментарии (0)

Пэрис Хилтон стала поклонницей группы БиС

Как известно, некоторое время назад Пэрис Хилтон по приглашению юного модельера Киры Пластининой побывала в России. На чужой земле «блондинка в шоколаде» чувствовала себя замечательно. Еще бы!!! Ведь за визит Пэрис отец Киры выложил целое состояние. Уезжая из Москвы, блондинка прихватила с собой не только конвертик с деньгами, но и альбом группы БиС, который ей презентовала модельер в знак крепкой дружбы.

Судя по всему, песни БиС заморской звезде очень понравились, т.к. на всех светских вечеринках она появляется с альбомом группы. «Я слушаю этот диск в любую свободную минуту», - разъясняет Пэрис свое поведение.

взято с http://fz-news.ru/2009/04/13/1865/2/

Просмотров: 441 | Добавил: тимурка | Дата: 22/04/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота