Вторник, 16/04/2024, 21:43
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Апрель » 27
Дуэт «БиС» в Воронеже: «Не дарите нам трусы со своими фотографиями!»

На гастролях в столице Черноземья парни поделились с «Комсомолкой» взглядами на поклонниц, службу в армии и дали советы известному продюсеру (внутри видео).

В четверг в Воронеже выступала группа «БиС». Влад Соколовский и Дима Бикбаев привезли поклонницам программу песен с дебютного альбома «Двуполярный мир». Несмотря на то что мальчики собрали всего ползала, на концерте они честно пели живьем.

- Мы просто не имеем морального права петь под фонограмму — особенно перед девчонками из воронежского фан-клуба. Потому что это один из самых первых и многочисленных наших фан-клубов! - признался «Комсомолке» Дима Бикбаев перед концертом. - И мы будем очень стараться, несмотря на то что я, например, приехал к вам с температурой! Заболел в Самаре и не успел вылечиться. Но я усиленно борюсь с простудой, тем более что воронежские поклонницы уже успели мне подарить целую корзину «лекарств» - домашние закрутки, мед с орех ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: тимурка | Дата: 27/04/2009 | Комментарии (2)

Под грифом строжайшей секретности прошли съемки нового клипа группы БиС. Для экранизации была взята композиция "DJ", которая вошла в дебютный альбом дуэта "Двухполярный мир".

Пока не известно, что ожидает поклонников в новом клипе - сценарий не разглашается. Однако, сообщается, что один из участников "БиС" Дмитрий Бикбаев очень доволен идеей будущего видео. Фабрикант принимал участие в съемках не только как актер, но и сам снимал некоторые фрагменты клипа.

Другой "бисовец" Влад Соколовский для видео "DJ" вновь сменил имидж. В клипе певец предстанет с короткими крашеными в белый цвет волосами. По словам Влада, это было лично его решение. В новом образе фабрикант уже успел засветиться не только в клипе, но и на концерте в Воронеже. Многие журналисты "обновленного" Влада сравнили с Васей Стапановым из фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров".

Ожидается, что клип "DJ" появится в конце мая. Презентация видео традиционно состоится на Муз-ТВ.

Просмотров: 449 | Добавил: тимурка | Дата: 27/04/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота