Суббота, 20/04/2024, 14:55
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Апрель » 28
Газета «МОЁ-Воронеж» 28 апеля-4мая.

Группа «БиС»: «Разве нас можно забирать в армию?»

Группа «БиС» была создана продюсером Константином Меладзе на «Фабрике Звёзд-7» 18 ноября 2007 года.

Влад Соколовский, собираясь на гастроли в Воронеж, опоздал на поезд – пришлось парню ехать до нашего города на машине.

Участники популярного дуэта рассказали о самых необычных подарках от поклонниц и о конфликте с продюсером Билана Яной Рудковской.

Тысячи юных жительниц Воронежа от 5 до 15 лет ждали 23 апреля с большим нетерпением. Ведь в этот день в цирке зажигали суперпопулярный дуэт «БиС». Больше всех повезло девчонкам из воронежского Фан-клуба: в отличие от зрительниц, они смогли не только украдкой клюнуть любимчиков в щёчку, сунув им букет, но и расспросить о том о сём. Дима Бикбаев и Влад Соколовский встретились с участницами Фан-клуба перед концертом и получили от них кучу подарков. В частности, Диме Бикбаеву надарили банок с мёдом – поклонницы прознали, что солист приехал в н ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: тимурка | Дата: 29/04/2009 | Комментарии (0)

СТОЛ ЗАКАЗОВ
Нарисуй звезду

К нам в редакцию приходит много писем, в которые вы вкладываете рисунки звезд и ваших кумиров. Чтобы ваши труды не оставались напрасными, мы решили устроить конкурс "Нарисуй звезду". Лучшие работы будут опубликованы в нашем журнале, а авторы самых замечательных рисунков в конце года получат ценные призы. Кстати, звезды будут комментировать ваши работы. Нарисуй свою звезду!
ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ:
Портрет замечательный! Очень точно передан взгляд - для меня это очень важно! Так точно уловить настроение и эмоции - настоящий талант! Человек, видимо, долго и очень внимательно наблюдал за мной. Хочется сказать огромное спасибо за такое внимание, чуткость и кропотливый труд. Спасибо всем нашим поклонникам, которые так много делают для нас! Присылайте свои письма и рисунки в редакцию журн ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: тимурка | Дата: 29/04/2009 | Комментарии (0)

Дима Бикбаев заразил Влада Соколовского неизвестным вирусом.

Концерт группы «БиС» в Воронеже едва не сорвался из-за плохого самочувствия солистов. Оба артиста внезапно слегли с высокой температурой и ужасными болями в горле.

- Я подцепил какую-то заразу в поезде: температура под сорок, горло болит, мутит, - говорит Дима Бикбаев.

Вслед за другом слег и Влад Соколовский.

- Да, это меня Дима заразил, - признался Влад. - Теперь вот вместе лечимся... Но традиционные лекарства абсолютно не помогают. Лечимся народными средствами - медом и спиртовым компрессом.

взято с http://life.ru/news/70309

Просмотров: 451 | Добавил: тимурка | Дата: 29/04/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота