Пятница, 26/04/2024, 23:29
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Май » 04
Группа БиС покажет свои звездные будни
Как уже сообщало РИА “Фабрика звезд”, на прошлой неделе в Киеве прошли съемки нового клипа группы “БиС” на песню DJ. Режиссером этого видео стал Сергей Солодкий, молодой и очень успешный клипмейкер. Для российского зрителя это имя мало о чем говорит, но в Украине сейчас Сергей один из самых востребованных клипмейкеров. За помощью к нему обращаются Алена Винницкая, Тартак, ТНМК , OKSI и другие украинские звезды.

Как стало известно “Комсомольской правде“, по сценарию, основной мотив клипа - это знакомство с повседневной жизнью ребят. Не будет ни уникальных сценических костюмов, ни сложнейших трюков.

Будут кадры видео-хроники: успех и слава, закулисная суматоха и концертная эйфория, будни и гастроли. Новое видео музыкантов построено именно на этом аспекте – живые, яркие и подвижные сцены органично переплетаются в клипе кадрами уникальной хроники. Оператором хроники выступил Дима Бикбаев. Примечательно, что фабрикант приложил руку не то ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: тимурка | Дата: 05/05/2009 | Комментарии (2)

"БиС" покажет свою повседневную жизнь в новом клипе

В минувшие выходные прошли съемки нового клипа группы БиС. Для экранизации была взята композиция «мистер DJ», которая вошла в дебютный альбом дуэта «Двухполярный мир». Режиссером видео стал Сергей Солодкий, молодой и очень успешный клипмейкер.

«После выхода нашего первого альбома песня «Мистер DJ» из него стала хитом и очень полюбилась публике. Поэтому выбор песни для нового видео не составил особого труда. Мы очень рады преподнести всем нашим поклонникам и почитателям творчества группы «БИС» этот маленький летний подарок. Ведь песня «Мистер DJ» очень драйвовая, радужная и как нельзя лучше подчеркивает солнечные мотивы лета».
... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: тимурка | Дата: 04/05/2009 | Комментарии (0)

«Галерея Чижова» №18(220), 1-7 мая 2009 год.
Все на концерт!
Воронежский Фан-клуб группы «БиС» - один из самых многочисленных и активных в нашей стране. Эти ребята регулярно посещают один из местных детдомов, помогают ему и даже устраивают встречи со звёздами. Вот и на этот раз они договорились с организаторами, и Медиахолдинг «Галерея Чижова» предоставил детям бесплатные билеты.
Конфликт с Яной Рудковской.
«Да мы и не ругались-то особо», - уклончиво комментировала ситуацию группа «БиС». – Если ей не нравится наше творчество, пусть разбирается с нашим начальством. Но она его боится. А ругаться на несчастных подростков каждый может. Да и вообще, женщины должны следить за своим языком. У Яны есть собственный проект – Дима Билан – пускай им и занимается».

Группа «БиС»: «Мы с ангиной, но вживую!»

Выпускники седьмой «Фабрики Звёзд» Дима Бикбаев и Влад Соколовский в рекордные сроки достигли практически всероссийской популярности. Они – кумиры подрастающего ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: тимурка | Дата: 04/05/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота