Суббота, 20/04/2024, 01:00
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Май » 22
Лена Марчан специально для (baltdv)
http://www.baltdv.ru/2009/05/premiya-yo ... ha-barton/

Премия Young Icons

Представьте, что вы сидите в роскошном автомобиле. На вас одето платье из последней коллекции самого ведущего дизайнера в мире, в руках сумочка за несколько тысяч американских рублей, идеальный маникюр, укладка, макияж…Вы проезжаете по центральной улице города и заворачиваете во двор. Шофер открывает дверь и подает руку. Вы выходите из машины и оказываетесь перед стеклянным входом, над которым красуются две нарисованные красные вишенки. Это Pacha – отсносительно новый, однако уже успевший стать богемным и престижным клуб. Здесь сегодня проходит закрытое светское мероприятие – вручение премии Young Icons для молотых и знаменитых талантов нашей страны. И Вы на ней – желанный гость. Благодаря нашему корреспонденту, сегодня Вы имеете уникальную возможность своими глазами увидеть и почувствовать, как это было.
Вы спускаетесь по стеклянной лестнице и попадаете в ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: тимурка | Дата: 23/05/2009 | Комментарии (0)

Номинанты самой народной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ идут в народ! Каждый день, начиная с 22 мая, исполнители, претендующие на Премию Муз-ТВ 2009, будут ждать вас в кассе СК «Олимпийский» с 18-00 до 20-00 и собственноручно раздавать автографы всем купившим билеты на Церемонию вручения Премии Муз-ТВ 2009!

Впервые в истории российского шоу-бизнеса звезды осваивают профессию - продавца билетов!

Все купившие билет в этот период получат не только возможность насладиться грандиозным шоу, но и сохранить знак внимания от любимого исполнителя!

25 мая в 18.00 ребята из группы «БИС» ждут вас в кассах с/к Олимпийского

Просмотров: 448 | Добавил: тимурка | Дата: 22/05/2009 | Комментарии (0)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота