Среда, 24/04/2024, 19:17
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

Главная » 2009 » Сентябрь » 05
Группа БиС открыла новый сайт
Группа БиС, наконец-то, обзавелась полноценным сайтом. Теперь по адресу www.bis-band.ru поклонники могут следить за всем, что происходит в жизни Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского.
На сайте присутствует всё, что нужно успешному интернет-проекту: новости, фото, видео и даже блог, в котором участники квартета лично будут периодически оставлять интересные заметки.

Также в самое ближайшее время БиС собирается порадовать своих поклонников и новым клипом, съемки которого уже не за горами.

(взято из www.fz-news.ru)

Просмотров: 679 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (0)

Дайнеко подружилась с солистом «БиС»

В конце прошлой недели, 28 августа состоялась премьера анимационного фильма «9». Посмотреть на совместное творчество Тимура Бекмамбетова и Тима Бертона собралось немало знаменитостей. Вернувшиеся с Лазурного берега звезды прибывали в кинокомплекс «Октябрь».

Первой появилась Виктория Дайнеко под ручку с Димой Бикбаевым из группы «Бис».
- Вика, вы встречаетесь с Димой?
- Мы познакомились полгода назад на съемках передачи «Большие гонки». Оказалось, что у нас много общих интересов, мы подружились. И вот до сих пор общаемся!

Оказывается, певица отдыхала все два предыдущих месяца. И культурно обогащалась.

- Для меня лето еще не прошло, оно продолжается. Два предыдущих месяца отдыхала, много читала. В основном, это были вампирские саги! Жутко интересно! Мне не чужда бертоновская тематика, поэтому пришла сегодня сюда.

Дима стоял позади подруги и беседовал по телефону. Впрочем, отвлечь его удалось.

- Дима, а вы знаете, ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (0)

06 сентября 2009 года, воскресенье ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009
На старте Россия, США, Китай и Белоруссия.
Самые захватывающие конкурсы в истории игр "Большие гонки" увидят зрители Первого канала в новом сезоне. Любимые звезды кино, эстрады, спорта и телевидения покажут себя с новой стороны. Никто из них не предполагает, какие испытания ему предстоит пройти...
Среди самых сложных – конкурсы с быками (по сути, настоящая коррида), водные аттракционы и дистанции с преодолением препятствий. Команда "Звездный десант" во главе с капитанами Яной Чуриковой и Андреем Малаховым вступают в бой первыми. Состав команды "Звездный десант"
Капитаны – телеведущие Андрей Малахов и Яна Чурикова

· Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев группа "БиС";
· Юля Ковальчук;
· Артур Багдасаров Заслуженный артист России, дрессировщик;
· Эвелина Бледанс;
· Анастасия Ермакова Четырехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию;
· Максим Маринин Олимпийск ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (0)

Первый канал покажет бой Дмитрия Бикбаева с быком

Новый сезон на Первом канале начинается уже в начале сентября и зрителей ждет множество сюрпризов. Первый из них – шестой сезон популярного проекта "Большие гонки".

Как сообщалось ранее, съемки игры проходили во Франции с 5 по 12 июля. Все это время звездная команда из России сражалась за главный приз с тремя своими конкурентами из США, Китая и Белоруссии.

В первом игре, которая выйдет в эфир 6 сентября, звездный десант Первого канала состоял из Ольги Слуцкер, Яны Чуриковой, Эвелины Блёданс, Андрея Малахова, Анастасии Ермаковой, Юли Ковальчук, Максима Маринина, Артура Багдасарова и участников группы БиС Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева. Последнему, кстати, в "Больших гонках" досталось основательно: Дмитрий в схватке с быком повредил ногу.

– У меня была старая травма – растяжение связок, – рассказал он "Телесемь". – И врачи просили не нагружать ее и лишний раз не травмировать. Но я очень хотел участвовать в конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (0)

Большие гонки

На "Первом канале" стартует шестой сезон проекта.
В этом году во Францию за главным призом отправились четыре сборные: России, США, Китая и Белоруссии. В первой игре от нас выступит команда "Звездный десант": тренер Ольга Слуцкер, участники группы "БиС" Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, капитан команды Яна Чурикова, актриса Эвелина Блёданс, второй капитан Андрей Малахов, четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова, певица Юля Ковальчук. Также в команде – олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Маринин и дрессировщик Артур Багдасаров.

В первых же конкурсах наша сборная столкнулась со сложностями: Дмитрий Бикбаев в схватке с быком повредил ногу.
– У меня была старая травма – растяжение связок, – рассказал он "Телесемь". – И врачи просили не нагружать ее и лишний раз не травмировать. Но я очень хотел участвовать в конкурсе с быком, вот и вышел на арену. Старался двигаться аккуратно, но, когда на тебя бежит б ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (0)

БиС в украинском журнале "Сериал" №34

Статья называется "Один в поле не воин"
Подводка: Вы замечали, что наибольшей популярностью среди девченок всегда пользовались бойз-бенды или мальчуковые дуэты, а не "певцы-одиночки"? Почему же так происходит? Да потому что когда поющих красавцев несколько - есть из кого выбирать!
Перечисленные группы:
"Один парень хорошо, а два лучше" - Smash
"Раз, два, три, четыре, ПЯТЬ" - Backstreet boys
"Экс-фабриканты наносят двойной удар" - БиС
"Великолепная четверка" - Tokio Hotel
"Сообразим на троих" - Jonas Brothers

"Экс-фабриканты наносят двойной удар"
Суперпопулярный нынче дуэт "БиС" хоть и не играют на контрастах, но влюбляют в себя прекрасный пол в три счета. Когда на "Фабрике звезд -7" в номинацию поставили Бикбаева и Соколовского, поклонницы ребят разбились на два враждующих лагеря - каждая боялась, что выгонят именно ее любимца. Ушел Бикбаев, но вскоре вернулся для того что бы спеть дуэ ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: тимурка | Дата: 06/09/2009 | Комментарии (1)

Форма входа

меню

Мини-чат

Плейер с плей-лист

пустота