Вторник, 30/04/2024, 05:19
Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк группы БИС в Омске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум ОФК группы БиС в Омске » . » фабрика звёзд 7 » Инь-Ян
Инь-Ян
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 13:30 | Сообщение # 1
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Обсуждаем здесь эту группу, делимся инфой и фотками biggrin
 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 13:53 | Сообщение # 2
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
http://wap.juw.ru/dc/fileblockx/34075/1 сохани меня видео для мобильника
 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 15:52 | Сообщение # 3
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Анимированные аватары из клипа



 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 15:54 | Сообщение # 4
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline



 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 18:36 | Сообщение # 5
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Фото



 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 18:39 | Сообщение # 6
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline



 
LoLaДата: Четверг, 01/05/2008, 18:54 | Сообщение # 7
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline



 
Vl@d@Дата: Четверг, 01/05/2008, 21:00 | Сообщение # 8
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлия Паршута
Юлия Паршута приехала из города Адлера, где живёт с родителями.

Это очень симпатичная и хрупкая девушка.

В детстве у неё было много увлечений – балет и баскетбол, музыкальная и художественная школы. При этом в обычной своей школе Юля училась исключительно на отлично.

В настоящее время окончила школу и учится в сочинском филиале Российского Университета Дружбы Народов на факультете филологии. Для девятнадцатилетней девушки Юля добилась очень многого. В прошлом году она приняла участие в столичном конкурсе красоты, где получила заслуженную «хрустальную корону». Она работает в модельном агентстве, принимает участие в показах, снимается в рекламе – по городу развешены плакаты с Юлей в модной одежде, которую она рекламирует. Кроме того, она ведёт на местном телевидении «Прогноз погоды», появляясь в прямом эфире практически каждый день. Девушка любит сниматься, ей часто говорят, что она хорошо работает на камеру.

Уже больше 6-ти лет Юлия выступает на сцене во время разнообразных городских праздников. Некоторое время назад она выступала в составе поп-группы, исполняющей разные эстрадные хиты, сейчас нередко поёт на концертах в университете.

Помимо музыки девушка изучает языки, английский и французский, более того, петь она может, в том числе на армянском и греческом. Из спортивных занятий предпочитает тайский бокс, в планах – занятия армрестлингом.


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
Vl@d@Дата: Четверг, 01/05/2008, 21:01 | Сообщение # 9
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Татьяна Богачева
Богачева Татьяна приехала из крымского города Севастополя.

Ещё в то время, когда она училась в школе, девушка неоднократно одерживала победу на городских вокальных конкурсах в родном городе.

По окончанию школы она продолжила обучение в области музыки - поступила в Киевскую Академию Культуры и Искусств на факультет эстрадного вокала. Во время обучения она не раз участвовала в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма, и получала призовые места.

Кроме того, на Украине Татьяна известна как модель профессионального уровня. Она снималась во многие, транслируемых в телеэфире роликах. Несколько раз было такое, что девушка, стоя у трапа в национальном украинском наряде встречала хлебом-солью государственных деятелей, которые прилетали на Украину.

При всей своей красоте девушка сдержана и знает себе цену. По её мнению настоящий талант скрыть не возможно – придёт время, и он станет заметен для всех. В том, что её ждёт звёздное будущее, Татьяна не сомневается.

Кроме занятий музыкой, девушка очень любит старые советские комедии, многие из них она даже знает практически наизусть. Также Татьяна любит атлетический спорт.


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
Vl@d@Дата: Четверг, 01/05/2008, 21:01 | Сообщение # 10
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Сергей Ашихмин
Сергей Ашихмин симпатичный молодой человек контактный и лёгкий в общении.

Вырос он в Тульской области, в городе Алексин. Его соседями по лестничной площадке была одноимённая поп-группа. 4 года (с 11-ти до 15-ти лет) Сергей прозанимался бальными танцами, он даже принимал участие во Всероссийских чемпионатах. На сегодняшний день, если находится партнёрша, он танцует румбу в ночных клубах.

После окончания занятий бальными танцами молодой человек увлёкся брейк-дансем. Вначале он просто танцевал брейк, как нижний, так и верхний, позже, вместе с друзьями открыл свою школу брейк-данса, где занимался постановкой связок и движений, а также, подборкой музыки.

В 16-т лет Сергей приехал в Москву и с тех пор снимает квартиру.

Всю жизнь он сам зарабатывал на жизнь.

Молодой человек ещё со школы всегда хотел стать первым, он был заводилой, участником всех без исключения мероприятий, придумывал спектакли и шоу-выступления, играя по очереди все роли, сочинял попурри и устраивал разнообразные праздники. Кроме музыкальных и артистических талантов, Сергей обладает талантами в области дизайна, он достаточно много времени уделяет тому, чтобы следить за своим внешним видом и создавать образ.

Раньше молодой человек сам шил для себя танцевальные костюмы, занимался рисованием эскизов для своих костюмов, подбором материала и способов декорирования для них.

Последнее время он работал моделью, принимал участие в показах и в рекламе.

Стиль, в котором Сергей предпочитает петь – RnB.


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
Vl@d@Дата: Четверг, 01/05/2008, 21:02 | Сообщение # 11
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Иванов Артем,
21 год, Черкассы (Украина).
В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано. Учился в «школе малого бизнеса». Затем поступил в киевский политехнический университет, который закончил этим летом по специальности «Интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе». Фанат R’n’B.


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
тимуркаДата: Четверг, 01/05/2008, 21:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline

 
Vl@d@Дата: Четверг, 01/05/2008, 21:31 | Сообщение # 13
участник офк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлечка:

Танюша:

Серёжа:

Тёма:


Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор
И я не знаю кто ты но сейчас
Я с тобой и в который раз
 
тимуркаДата: Четверг, 03/07/2008, 11:24 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов

В начале недели режиссер Алан Бадоев нарушил привычное течение времени. За два дня участники группы «Инь-Ян» успели побывать в 30-х годах XIX века, в Нью-Йорке времен Великой депрессии и вернуться в нынешнее время. Это произошло на съемках грандиозного клипа на новую песню подопечных Константина Меладзе, которая называется «Карма».

Этот клип по замыслу режиссера станет частью целого цикла музыкальных видеоклипов проектов российского композитора и продюсера, который Алан реализует в сотрудничестве с компанией «А7», занимающейся современной пост-обработкой киноматериалов.

Идея нового клипа состоит в неизбежности судьбы, которая проявляется в каждом новом воплощении жизней артистов. Любовь, ревность и смерть преследуют их в каждом времени.

Для съемок были построены масштабные декорации, съемки происходили на восьми площадках. Стилист Ольга Навроцкая подготовила множество шикарных костюмов для Юлии Паршуты, Артема Иванова, Татьяны Богачевой и Сергея Ашихмина, а также для колоритных персонажей, которые будут сопутствовать артистам в разные моменты их экранной жизни.

Режиссер обещает зрителям множество современных спецэффектов и новаторские приемы съемки и монтажа, и уверен, что этот клип станет одним из самых заметных событий сезона в мире музыкального видео.

Константин Меладзе, присутствовавший на съемках на протяжении двух суток, во время работы практически не вымолвил ни слова, наблюдая за съемочным процессом. Что стало причиной замкнутости и без того немногословного продюсера, остается загадкой. Однако, было заметно, что ему нравится работа участников продюсируемой им группы и всей съемочной группы.

После окончания работы над видеоклипом «Карма» Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры.

 
тимуркаДата: Четверг, 03/07/2008, 11:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 54
Статус: Offline
Дакота о клипе и песне "Карма": Сейчас идут сьёмки клипа группы Инь-Ян.Эт будет шедевр!Одна только песня чего стоит!!Наверное,это лучшая песня группы,на мой взгляд.Зная замысел клипа и расскаы самих ребят,я уже жду не дождусь премьеры,как настоящий киноман,потому что это будет просто мини-кино.удачи ребятам и всем отличного настроения

Женя о клипе: 8 локаций - 8 мест где снимается какое то действо все просто

сняли! закончили сегодня ровно в 5 утра!! хотя Алан боялся что будет дольше, но наши то молодцыыыы!!

каждый из группы предстанет в трех разных образах, 19 века - этакие графья, 20 века 30е годы - нэп все дела ну и современное время, как оно есть. клип был на 90 процентов павилионным, но ночью сегодня снимали Татьяну и Темку на улице - красиивоооо... увидите

фотки пока дать не могу... но дам фоток много все нереально красивые.. наши..

я считаю что это будет просто мега клип. мега клипарь!! "жир!" как говорит мой ненаглядный Алан Бадоев.

(посчитала про себя не вспомнила 8 локаций... странно! ну может что-то еще отдельно доснимать будут уже без участия ребят.)

а вообще господа и дамы, повезло нам с Аланом конечно безбожно. гениальный человек. гениальнейший.

 
Форум ОФК группы БиС в Омске » . » фабрика звёзд 7 » Инь-Ян
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: